Железнодорожная система в Самсуне расширится на 48 километров

Мэр столичного муниципалитета Самсун Юсуф Зия Йылмаз сказал, что железнодорожная система будет обслуживать 48-километровую линию от аэропорта до Тафлана.

Заявив, что есть требования к расширению линии железнодорожной системы и что они оценивают эти требования, мэр столичного муниципалитета Юсуф Зия Йылмаз сказал: «Железнодорожная система была запущена в начале 2011 года и достигла суточной пропускной способности около 1 тысяч пассажиров в течение 50 года. Есть заявки на продление услуги. Помимо существующей линии протяженностью 16.5 км, мы работали над новым маршрутом с востока до аэропорта и до Тафлана на западе, и мы представим экологический план на нашу сборку. На первом этапе мы стремимся спроектировать часть от железнодорожного вокзала до муниципальных домов в 2012 году и реализовать строительство в 2013 году ».

Заявив, что железнодорожная система будет синхронизировать транспорт в городе, президент Йылмаз сказал: «В ближайшие годы протяженность маршрута от аэропорта до Тафлана составит 48 километров, но это требует процесса, это требует планирования ресурсов. Это работа, которая случится со временем. Железнодорожная система будет синхронизировать транспорт в нашем городе, она будет включать маршрутки и автобусы в систему общественного транспорта. Сегодня это обычная проблема больших городов. Транспорт консолидируется, однако в решении таких проблем, как загрязнение воздуха и плотность движения в городах, принимается решение, например, консолидация транспорта, это правильно », - сказал он.

источник:

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*