Британцы покупают железную дорогу 45 на миллиард долларов

Британская железнодорожная отрасль до 2023 45 от 26 млрд долларов с инвестициями в тысячах километров железных дорог приземлилась в Анкаре, Турция планирует разделить большую миску.

Турции западных учебных 2023 45 млрд долларов на поставку до передачи гигантов железных дорог сектора глаза обратились к Турции. Торговая делегация турецкого железнодорожного сектора начала переговоры с турецким министерством транспорта и генеральным директором TCDD Сулейманом Караманом. Торговая делегация Великобритании по железнодорожной промышленности в Анкаре благодаря промышленной палате Анкары (ASO) на конференции, проведенной в ASO. Посол Великобритании Дэвид Реддэуэй, самый быстрорастущий железнодорожный сектор в Европе, Англии, производственные мощности, инфраструктура, инжиниринг, услуги, консультации в плане многое сказано. Reddaway'a, поделиться своим опытом в железнодорожном секторе, они нашли возможность работать с партнерами в стремлении к делегации железнодорожной отрасли из Турции также проведут переговоры в Анкаре сказала Великобритании. Reddaway'a, а также в сотрудничестве железных дорог сектора между Турцией и Великобританией, он выразил надежду, что будет отражено.

Государственная политика

Генеральный директор TCDD Сулейман Караман, развитие турецких железных дорог, которое рассматривается как государственная политика, министерство 2023 в год министерство заявило, что следующий 11 45 миллиардов долларов в год в железнодорожном секторе, чтобы быть переданным источнику сказал решение. Караман, железнодорожная сеть 11, протяженность которой составляет тысячу километров, в стране 70'in обновил процент, требуя капитального ремонта 30, - сказал, что ремонтные работы будут выполнены. двойная линия железных дорог, Караман, объясняя, что электрификация и сигнализации, более чем в половине дизеля линии, которая работает в Турции, он сказал, что они должны быть преобразованы в электрические. Выполняя железную дорогу Мармарай и Баку-Тбилиси-Карс, Караман сказал, что хочет построить Шелковую железную дорогу из Пекина в Лондон. «Азиатско-европейский железнодорожный транспортный коридор будет более эффективным. Восточные ворота Шелковой железной дороги - это Пекин, а западные ворота - Лондон. Вся наша работа выполняется путем принятия основного позвоночника этой линии Tüm. Караман сказал, что примерно в 4,5 ежегодно инвестируются миллиарды долларов, добавляя, что инвестиции будут продолжаться. Первая железнодорожная линия 470-километровой линии Измир-Айдын между датами 1856-1912 британцами сказала, что сказал Караман, Великобритания для последипломного образования в области студентов железной дороги. Заместитель генерального директора DLH по инфраструктурным инвестициям Метин Тахан 2023 - тысяча километров скоростного поезда, пока правительство 10, 4 тысяч километров обычных и 11 тысяч 400 тысяч километров существующих линий, чтобы добраться до сети, - на тысячу километров.

Честерский проект

Османско-американская девелоперская компания из партнерской группы США-Канада - это проект, который дает привилегию управлять строительством железной дороги и прилегающими шахтами в Восточной Анатолии. Американский Колби М. Честер 1911 установит железнодорожную линию между Сивас-Ваном, а затем в Мосул и Киркук с боковой линией и продолжит эту линию до Юмурталыка (Адана) на побережье Средиземного моря. найдены попытки. В обмен на эти работы было принято предложение компании о праве на эксплуатацию 99 ежегодно для всех шахт, включая нефтяные, и было заключено предварительное соглашение. В ноябре этого года, сын Колби М. Честера, А. Честер, приехал в Анкару и перезапустил свои предложения. Хотя он был одобрен парламентом в апреле 1922, проект не мог быть реализован из-за неспособности Мосула и Киркука, и парламент прекратил контракты в декабре 1923.

источник: http://www.yenicaggazetesi.com.tr

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*