Приглашение на открытие метро от Азиза Коджаоглу

Измирский совет по экономическому развитию 30. Мэр Азиз Коджаоглу, выступая на заседании, сказал, что 3 считает, что они выйдут из судебного процесса в апреле. Мэр Kocaoğlu также дал членам совета хорошие новости.
Измирский совет по экономическому развитию 30. Собрание раз. Послания 8, посвященные Международному женскому дню, были отражены в повестке дня Правления. Председатель этого термина Жерифе Инчи Эрен жаловался на то, что в совете директоров было очень мало женщин, среди которых были важные имена измирского делового мира. Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу сказал, что напротив столичного муниципалитета есть стол: ğ Высокопоставленные руководители нашего муниципалитета и наши дамы делают очень успешную работу на всех уровнях. Если бы это событие было координационным собранием столичного муниципалитета Измира, этот стол был бы 50-50, возможно, женщины. Я надеюсь, что эта ситуация отразится на деловом мире, и, как генеральный директор наших компаний, мы увидим женщин на работе, сказал он.
Евангелие метрополитена мэрии столичного Измира Азиза Коджаоглу поделилось с членами правления счастливой историей. Станция метро Измир, станция Борнова тысячелетия 2 тысяча тоннелей Станция университета и станция Evka-250 будут открыты в конце этого месяца с церемонией объявления президента Коджаоглу, согласно протоколу, приглашенному на церемонию в соответствии с состоянием дня открытия, говорится: «Управление метрополитеном Bir - очень деликатный бизнес, - сказал президент Косаоглу. - Управление метрополитеном - очень серьезный бизнес. По этой причине рассматривается множество технических деталей, таких как комплекты поездов, рельсы, потребление энергии, измерение уровня звука, ножничный предохранительный выключатель, управление электроникой автомобиля, а также сигнализация и связь. Наша цель - предоставить лучший сервис жителям Измира. Ama
Мэр столичного муниципалитета Измира, «в ближайшие месяцы откроются Хатай, Измирспор и три другие станции, а также пригородная система Алиага-Мендерес, как мы завершим сеть метро», - сказал он.

Источник: Измирский муниципалитет

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*