Предложение трамвайной линии до бульвара Бурса ФСМ

Мэр Нилюфера Мустафа Бозбей предложил построить трамвайную линию от дороги Муданья до статуи Карафатма, которая будет проходить через среднюю полосу бульвара (FSM).
Бозбей перед первым собранием Ассоциации солидарности предприятий, продуктов питания, напитков и развлекательных заведений FSM, которое было сформировано владельцами бизнеса на бульваре FSM в ресторане Leman Kültür, сказал корреспонденту AA, что пока строился бульвар FSM, это была только Измирская дорога. Он заявил, что это было спланировано как улица, соединяющая улицы Муданья друг с другом.
Объясняя, что со временем произошли разные изменения, Бозбей отметил, что они работают над улучшением структуры улицы, которая через некоторое время стала бульваром. Подчеркнув, что с созданием Ассоциации солидарности предприятий, предприятий питания, напитков и развлечений FSM планка обслуживания на бульваре поднимется еще выше, Бозбей сказал:
«Дороги, перекрестки и переходы, составляющие бульвар, должны быть пересмотрены с совершенно новым пониманием. Мы сделали предложение столичному муниципалитету Бурсы увеличить ширину тротуара как минимум до пяти метров. Мы хотим, чтобы бульвар ФСМ стал пешеходной улицей. В нашем сердце это не бульвар Фатих Султан Мехмет. Предлагаем построить трамвайную линию, которая будет проходить по средней полосе бульвара ФСМ, от дороги Муданья до статуи Карафатма. Таким образом, мы можем уменьшить автомобильное движение по бульвару. Проблему с парковкой можно решить с помощью подземных автостоянок. Кроме того, для обеспечения мобильности по всему бульвару, после принятия некоторых нормативных положений о зонировании, на этой улице должны появиться магазины одежды ».
Президент ассоциации Неслихан Бинбаш заявил, что ассоциация, которая завершила процесс своего создания в апреле, насчитывает около тридцати членов, и сказал: «Наша основная цель - повысить качество обслуживания на бульваре FSM. В то же время мы хотим найти решения возникающих проблем, действуя вместе. Сейчас на бульваре проблема с парковкой. «Приложение для парковки на ограниченное время утомляет наших клиентов, а также людей, живущих здесь».

Источник: Осведомленный

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*