Железнодорожная система в Диярбакыре в 2013 году

Мэр столицы Диярбакыра Осман Байдемир сделал для журналистов презентацию о проекте городской трансформации в Дянюшюме Диярбаке. На пресс-конференции, проведенной в отеле Dedeman, Байдемир представил журналистам проект городской трансформации и дал важные сообщения о повестке дня после встречи.
Байдемир заявил, что они продолжали разрушать незаконные сооружения в городе в рамках проекта городской трансформации. Однако Совет по сохранению решил прекратить работы, потому что исторические здания были повреждены. Мы продолжим работать там, где решение совета защиты отменено. Мы продолжим строительство наших объектов социального жилья после их завершения. Поскольку мы не прошли мимо домов наших граждан, которые мигрировали в систему в прошлом, мы не будем разрушать. Эти люди являются жертвами общественности. Мы общаемся с нашими гражданами после диалогового метода мытья их домов, а затем предоставляем их бесплатно тем домам, которые мы делаем », - сказал он.
Отметив, что проект «Долина Дикле» и «Ситсем скоростной железной дороги» будут реализованы в кратчайшие сроки, сказал Байдемир, мы завершили первый этап проекта «Долина Дикле». Сначала мы закончили проект водопада. В 2013 мы также заложим основу для проекта системы легких железных дорог. Кроме того, до сентября мы будем производить 150 тысяч тонн бетонного асфальта во многих частях города.

Источник: Юго-Восток

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*