Проект Başkentray Участок Ankara Sincan будет завершен через 15 месяцев, а этап Ankara Kayaş - через 18 месяцев.

Баскентрай работает
Баскентрай работает

TCDD утвердил тендер на проект Başkentray, который включает реконструкцию железнодорожных линий Sincan Ankara Kayaş. Участок проекта Анкара-Синджан будет завершен через 15 месяцев, а этап Анкара-Каяш - через 18 месяцев.
Совет директоров Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD) утвердил предложение Делового партнерства Гюлермак-Колин на сумму 186 миллионов 235 тысяч 935 евро, которое является самой низкой ценой в тендере на проект Башкентрай, который включает восстановление Sincan Ankara Kayaş. линии поезда. 36-километровый проект Башкентрай, который внесет большой вклад в развитие городских пассажирских перевозок Анкары, также включает в себя множество инноваций. Благодаря проекту Башкентрай, который планируется перевозить 110 миллионов пассажиров в год, проекты высокоскоростных поездов Анкара-Стамбул, Анкара-Конья и Анкара-Сивас будут интегрированы в город Анкара.

Будет проложено 184 километра рельсов

Существующие 4 дороги между Анкарой и Бехичбеем увеличатся до 2, включая 2 скоростных поезда, 2 пригородных поезда и 6 обычных поезда. Всего между Бехичбеем и Синджаном будет построено 2 дорог, в том числе 2 скоростных поезда, 1 пригородных поезда и 5 обычный поезд. Между Анкарой и Каяшем будут построены 2 линии для 1 пригородных, 1 быстрого и 4 обычного поездов. Всего на 36-километровой трассе будет уложено 184 километра рельсов. В рамках проекта будет построено 25 платформ, 13 автомобильных путепроводов, 2 автомобильных путепровода, 26 пешеходных путепроводов и 2 пешеходных путепровода.

Появляются станции с лифтами

Станции будут доступны для инвалидов. Каждая станция будет построена с эскалаторами и лифтами. Будут сформированы закрытые станции, где пассажиры смогут удовлетворить свои потребности, такие как еда, книги, газеты в Синджане, Лале, Этимесгуте, Ипподроме, Енишехире, Мамаке и Каяше. Станция Енишехир находится в центре города внизу, на другой станции 6 на станции будут строиться современные здания.

Интегрируется с линиями метро

Проект Башкентрай будет интегрирован с существующей железнодорожной системой в городе Анкара. Соединения будут сделаны с метро Keçiören на станции Ankara, с метро Batıkent на станции Yenişehir и с Ankaray на станциях Kurtuluş и Maltepe. В Эмирлере будет построена современная станция, чтобы пассажиры на западе Анкары, население которой растет и развивается, могли пользоваться YHT, не приезжая на станцию ​​Анкара.

Поезд будет прибывать каждые 2,5 минуты.

Также на новом вокзале будут построены места, где будут осуществляться пассажирские перевозки, и торговые площади. Пригородная линия будет отделена от транзитного железнодорожного движения и станет более функциональным, качественным, комфортным, безопасным и предпочтительным с точки зрения времени, эксплуатации и пользователя видом транспорта. При установке сигнальной системы пригородная электричка сможет ходить каждые 2,5 минуты. Участок Анкара-Синджан проекта Башкентрай планируется завершить за 15 месяцев, а участок Анкара-Каяш - за 18 месяцев. - Свобода

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*