Пригородные рейсы между Гебзе и Пендиком будут прекращены с апреля

В рамках работ Высокоскоростного поезда, проведенных Gebze-İzmit-Köseköy, TCDD был частично остановлен 1 с января, а 1 был полностью закрыт с февраля до конца 2013. Хотя работы продолжались непрерывно, стало известно, что пригородные рейсы будут остановлены после основных рейсов.
ДОСТИГНУТЫЕ ОРГАНЫ
Согласно информации официальных лиц железнодорожного вокзала Хайдарпаша, пригородные рейсы 29 между Гебзе и Пендиком будут прекращены с апреля в воскресенье. Для этих маршрутов Департамент столичного муниципалитета Коджаэли UKOME из аэропорта Ченгиз Топел İçmelerпока автобус не смирился.
Между ГЕБЗЕ и ПЕНДИК СТОП!
Пригородные рейсы между Гебзе и Пендиком будут приостановлены 29 с апреля. Поезда продолжат движение между Пендиком и Хайдарпашой. Согласно информации, полученной от IETT, новая линия будет остановлена ​​между районами Пендик и Гебзе.
17 / B будет работать между GEBZE-PENDİK
Стало известно, что название линии стало определенным, детали линии, часы посадки и тарифы будут объявлены на веб-сайте Главного управления IETT в ближайшие дни. Имя строки, которую планируется создать, рассматривается как 17 / B. Стало известно, что первые отправления этой линии в Гебзе и Пендике рассматривались как 5.30 с 06.00 утром, а последние отправления были запланированы как 20.00. Информация о линии будет уточнена в последние несколько дней. Время отправления автобусной линии будет объявлено на веб-сайте Главного управления IETT в ближайшие дни.
ТЕКСТИЛЬ: «ЯКТЫ БУДУТ УДАЛЕНЫ»
Şaban Ebik, президент Gebze Caribers Caribus, объявил о мерах, принятых в рамках линий Harem-Gebze. В общей сложности есть микроавтобусы 376, которые перевозят пассажиров между Гаремом и Гебзе, занимая две минуты. Эти фургоны «яхта» он назвал остальной частью автомобиля 50, отдыхая Президентом выражения, автомобиль X 376 50, буксируемый к кровати. Микроавтобус 326 работает в течение дня. Как торговая палата Gebze Minibusmen, мы намереваемся управлять нашим транспортным средством 50, которое притягивается к яхте в соответствии с плотностью и спросом на остановку пригородных рейсов, и снижать 2 до 1 в минуту.

Источник: Мармара Газета

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*