Поезд Коньялы

23 2011 1 доехал до скоростного поезда, количество пассажиров достигло XNUMX миллионов.
Граждане предпочитают путешествовать более одного дня. В среднем по тысяче пассажиров 8 в день в Анкаре в день, высокоскоростной поезд перевозит около 500 тысяч пассажиров.
Высокоскоростной поезд, отправляющийся из Коньи в Анкару в час 2, привел к соотношению 2011 к 94 в октябре, тогда как минимальное количество пассажиров было 70 в январе. Власти связывают эту ситуацию с тем, что скоростной поезд был новым в Конье, и билеты были проданы со скидкой в ​​октябре, а в январе - в тяжелый зимний сезон и противостояние авиации.
Самый быстрый поезд имеет самый занятой день по пятницам. Граждане, которые хотят провести выходные со своими родственниками, нападают на рейсы 18: 00 и 20: 30. Однодневная поездка в Анкару возвращается в Конью вечером. Одно из самых посещаемых мест в Анкаре - Аниткабир, старый парламент, Парк молодежи и Кызылай.
Цены на билеты на скоростном поезде следующие;
Эконом-класс полный 25 TL, Бизнес-класс полный 35 TL
12 для инвалидов, молодежи, учителей, военных пассажиров, группы пассажиров с хотя бы 60, 20 для пассажиров старшего и старшего возраста и держателей пресс-карт, если они отключены (уровень препятствий 40 и более) и детей (возраст 6-12) Скидочный тариф 50.
1 предоставляет неограниченное количество поездок в месяц: Анкара и Конья YHT Travel Cards молодой 275 TL, полный 385TL.
С другой стороны, мост Маршандиз, расположенный на Анатолийском бульваре, был
Муниципалитет будет снесен и перестроен. По этой причине рейсы Анкара-Эскишехир и Анкара-Конья YHT будут выполняться между Синджан-Эскишехир-Синкан и Синджан-Конья-Синкан между 15, июнь-15, август, 2012.

источник: http://www.konya.net.tr

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*