Канатная дорога от пляжа до насеста в Анталии

ЭТО НЕ СУМАСШЕСТВИЕ, РЕАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ РЕАЛИЗУЕТСЯ В АНТАЛИИ. ОТ ПЛЯЖА ДО ГОРНОГО АВТОМОБИЛЯ ПРОЕКТ ДОВЕДЕНО ДО ТЕНДЕРНОЙ СТАДИИ. ТУНЕКТЕПЕ, ЗАПОМНИВШИЙСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ, С РЕАЛИЗАЦИЕЙ ПРОЕКТА ПРИОБРЕЕТ ДРУГОЙ ОБРАЗ. ПРЕЗИДЕНТ ПРОВИНЦИАЛЬНОЙ АССАМБЛЕИ АНТАЛИИ ДЖАВИТ АРИ ГОВОРИТ, ЧТО ОНИ РАБОТАЮТ НАД ЗАВЕРШЕНИЕМ ПРОЕКТА
Войдя в море на всемирно известном побережье Коньяалты в Анталии, вы сможете подняться на плато, поднявшись на высоту 670 в Тюнек Тепе по канатной дороге.
Наблюдая за ненасытными красотами Анталии из вращающегося казино, расположенного на холме Тюнек, вы сможете спуститься на пляж по канатной дороге.
Президент провинциальной ассамблеи Антальи Кавит Ари, Tünek Hill, на повестке дня проекта канатной дороги подчеркнул много лет назад.
Пчелы руководитель был Заявленные проект канатной дороги будет видение проекта Турции.
Президенту Генеральной Ассамблеи провинции Кавиту Ари, на горе Тюнек для первой стадии проекта канатной дороги, было выделено триллионное пособие 5.
Ари сказал, что проект канатной дороги выглядит безумно, но это настоящий проект.
Председатель провинциальной ассамблеи Антальи Кавит Ари сказал, что проект канатной дороги будет способствовать развитию как турецкого туризма, так и Анталии.

источник: http://www.akdeniztv.com.tr

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*