Воры украли весы, которые держат энергетические провода в напряжении, скоростной поезд перехватил

Воры украли до полуночи Республики, принадлежащей энергии Турции Государственной железных дорог TCDD проведения весов натяжения проволоки.
Первый высокоскоростной поезд (YHT) утром после обрыва силовых кабелей в поезде экспедиции опоздал примерно на час.
Согласно полученной информации, воры железнодорожной станции Etimesgut прошлой ночью тренируются с полюса, обеспечивая движение энергии проволоки, чтобы сохранить натяжение сыгранных энергетических струн. Вес килограммов 400 и 500 между весами воров теряется. Когда первый поезд прошел утром, в результате обрыва энергетических кабелей, высокоскоростной поезд между Бехичбей и Синкан был прерван примерно на час. Техническая команда TCDD вызвана на место происшествия, отремонтированная в результате долгих усилий. Вместо похищенных гирь мы выставляем вес в килограммах 160. Быстро движущиеся поезда были перезапущены после ремонта.
Генеральная дирекция государственных железных дорог, станция Etimesgut обеспечивает энергоснабжение железнодорожной линии шинопроводом-решеткой из-за кражи высокоскоростных поездов из-за кражи поезда, заявляя, что отмена поездов не отменяется. В письменном заявлении Главного управления государственных железных дорог (TCDD) из-за того факта, что грузы, которые удерживают провода от стропы на стапеле на станции Этимесгут в утренние часы до железнодорожной колеи, к моменту 07.35 не могли поставлять энергию из Бехисбей-Синджана, использовались следующие выражения: Мел В связи с тем, что комплекты YHT между Бехичбей и Синкан передаются в Синьцзян в качестве дизельного топлива, могут возникнуть некоторые кратковременные задержки. Техническая неисправность из-за кражи будет устранена в течение дня. Там нет отмены любого рейса.

источник: http://www.tnthaber.net

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*