Министр экономики Зафер Чаглаян: Мы настраиваем железную дорогу

В рамках официального визита министр экономики Зафер Чаглаян, который находится в дальневосточной стране Сингапуре, заявил, что они будут способствовать продвижению турецких продуктов в Японии и Сингапуре в качестве министерства и что управление железной дороги будет приватизировано.
Находясь с официальным визитом в Сингапуре, министр экономики Зафер Чаглаян встретился с представителями турецкой прессы на острове Сантоза после своего визита в порт Сингапура и остров Джуронг. В заявлениях для журналистов о посещении сингапурского министра Зафера Чаглаяна представители сингапурской компании заявили, что они заинтересованы в Турции.
Министр Чаглаян сказал, что они увеличат рекламную активность турецких продуктов на рынке Дальнего Востока, и сказал, что телевизионная реклама также эффективна в Сингапуре. Чаглаян: «Турция не делает поворотов, указывая друзьям дорогу. Как министерство, мы будем поддерживать рекламные акции в этих странах, Японии и Сингапуре », и подчеркнули, что они будут оказывать поддержку на уровне компаний. В этом контексте Чаглаян заявил, что Министерство экономики покроет определенную часть рекламных расходов, которые должны нести компании.
В Турции, заявив, что они построят крупнейшие в мире контейнерные порты Чаглаян, Турция для портов, которые должны соответствовать объемам внешней торговли в этом контексте, он сказал, что существующая гавань неадекватна.
Министр экономики Чаглаян сказал: «Мы сделаем Мерсин и Измир одними из крупнейших трансфертных центров в мире. Чем Измир Чандарлы и Мерсин отличаются от Сингапура? Нет никакой разницы. У нас есть возможность стать самым важным транспортным центром Средиземноморья ».
НОВАЯ СИСТЕМА СТИМУЛИРОВАНИЯ БУДЕТ ВНЕДРЕНА В МИР
Новая система поощрений в Турции, а также японская, которая привлекла внимание сингапурцев, заявили, что министр экономики Зафер Чаглаян: «Мы больше не наша система стимулирования в мире, мы представим ее на крупном телевидении. Мы максимально эффективно представим миру нашу систему поощрений. Потому что те, кто знаком с этой системой стимулирования, серьезно интересуются ». Чаглаян также сказал, что в этом году они начнут акции, выделив бюджет на внедрение новой системы стимулирования.
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ПЕРЕДАЧА
Министр экономики Зафер Чаглаян заявил, что некоторые бизнесмены жалуются на высокие транспортные расходы в порту Мерсин, и заявили, что они приватизируют управление железной дороги с точки зрения сокращения транспортных операций. Сообщив, что вопрос о приватизации управления железной дорогой открыт для подписания в Совете министров, Чаглаян отметил, что управление железной дорогой будет приватизировано, как и в авиакомпаниях.

Источник: Новости

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*