Туристическая достопримечательность канатной дороги

Проект Бозтепе Teleferic, который был реализован муниципалитетом Орду, привлекает большой интерес как иностранных туристов, так и местных туристов.
Годовая мечта 40 об армии и недавно открывшийся Teleferik Facility привлекают внимание туроператоров. Раньше иностранные туристы переходили в армию, теперь стали центром размещения благодаря канатной дороге. В последний день 4 канатная дорога, которую посетила туристическая компания 63, высоко ценится арабскими и российскими туристами.
Мэр Сейит Торун заявил, что интерес, проявленный к канатной дороге, сделал их чрезвычайно счастливыми, что способствовало возрождению социальной и экономической жизни в центре города. «Я очень горд открыть этот объект для обслуживания, сказал он, Кент. Президент Сейит Торун сказал, что канатная дорога сделала роль армии более эффективной в туризме, и сказал: «Даха. Армия ломает свою оболочку». Наши гости из разных городов и из-за рубежа чувствуют эту разницу. Орду претерпевает серьезные изменения по сравнению с другими черноморскими провинциями. Наша цель - сделать этот город структурой, в которой каждый может жить с гордостью. Я хотел бы поблагодарить всех, кто поддержал нашу работу по этому вопросу. Президент Торунь добавил, что будущее Орду очень светлое, и муниципалитет Орду работает в этом направлении.

источник: http://www.orduhayatgazetesi.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*