Metrobus Спасибо мэру Топбашу

Свяжитесь с участником Кадир напрямую
Фото: муниципалитет Стамбула

Метробус, который недавно начал свои рейсы из Бейликдюзю, стал наиболее предпочтительным средством передвижения для жителей региона. Сыграв самую большую роль в доставке Metrobus в Бейликдюзю, мэр столичного муниципалитета Стамбула др. Мэр Бейликдюзю Юсуф Узун, посетивший архитектора Кадира Топбаша в его офисе во Флории, поблагодарил сопровождающую его делегацию за эту услугу. Выразив, что метробус является большим благословением для Стамбула, мэр Узун сказал, что еще один крупный проект находится на службе стамбульцев.

«Наша страна становится сильнее»

Благодаря визиту президента Узуна и его делегации, поблагодарившего мэра столичного муниципалитета, заявили, что они будут продолжать служить в Стамбуле за единство и парикмахерскую. Nations миссия от имени президента озвучивания Topbaş, «Наша каждый успешная наша работа, чтобы открыть путь для будущего Турции. Правильная работа сделала нашу страну более сильной. Вместе с рейсами в Бейликдюзю Metrobüs перевозит 33 тысяч человек в одном направлении в час. С помощью этих данных мы можем показать, что этот проект успешен.

«Регион получил новый вызов»

Отметив, что благодаря проекту «Метробус» область приобрела новую площадь, Топбаш сказал: «Так образовалась площадь, объединившая два района. Наши граждане смогут встречаться здесь», — сказал он.

Заявив, что новая площадь уже вызвала большой интерес у общественности, мэр Узун пригласил мэра Топбаша в город Рамадан, подготовленный муниципалитетом Бейликдюзю. Мэр Президент IMM в память о длинном дне

Он подарил Топбашу кувшин.

Благодарю Президента Узуна за его визит, присутствовали члены Муниципального Собрания, мухтари и неправительственные организации.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*