Путешественники Метробуса обращают внимание!

Новая система ценообразования в Метробусе, запущенная 1 сентября, заставляет большинство граждан платить слишком много. Пассажирам, выходящим из метробуса, необходимо вернуть деньги в автоматах для возврата денег.
Походы на общественном транспорте в Стамбуле начали действовать с 1 сентября. На линию метробуса применялось постепенное ценообразование с графиком повышения. Практика, которая ранее применялась для первых трех остановок метробуса, в новом периоде была расширена. В старой системе человек, проехавший 3 остановки на метробусе, возвращал часть своих денег. Стандартная цена была применена после 3 остановок
С новой системой уровни остановок были увеличены. Соответственно, Metrobus линия в 1-3 остановки от 1,45 фунтов 1,60 фунтов, 4-9 количества остановок 2,10 фунтов 2,40 фунтов, 10-15 количества остановок 2,50 фунтов, 16-21 количества остановок 2,60 фунтов, 22-27 количество остановок 2,70 фунтов, 28 -33 количество остановок 2,80 liraya, 34-39 количество остановок 2,90 liraya, 40 и более высокое количество остановок увеличено до 2,95 лир.
Однако большинство граждан не обращает внимания на мелкие детали ценообразования. Например, гражданин, который садится на метро на остановке Söğütlüçeşme, должен заплатить 8 лиры за 2,40 остановок в Zincirlikuyu. Сумма, которую снимают с Akbil при посадке в метро, ​​составляет 2,95 TL, что является самой длинной платой за поездку. Пассажиру, приземлившемуся в Зинджирликую, необходимо вернуть 55 центов в автомате возврата денег. Если пассажир не делает этого, он платит 2,95 лиры, что является самым длинным расстоянием, независимо от того, сколько остановок он проехал. Граждане должны забрать сумму в своих акбилах из автоматов возврата денег, чтобы они не платили слишком много денег.

Источник: Метробус

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*