Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алтепе Описание

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алтепе:

«Благодаря работам на востоке города Бурса действительно изменит свою оболочку в ближайшие месяцы и годы. «Благодаря другим инвестициям и проектам, которые мы сделаем здесь, восточная часть города будет такой же привлекательной, как и запад».

Альтепе в своем выступлении на церемонии закладки фундамента Кестельской развязки сказал, что перекресток, который будет построен в одной из самых важных точек Бурсы, решит важную проблему в рамках работ по железнодорожной системе.

Заявив, что перекресток был построен за счет инвестиций в окружающую среду и инфраструктуру и дополнительных инвестиций в размере 20 миллионов, Альтепе сказал: «Это будет красивый перекресток к востоку от города, достойный Бурсы. Бурса развивается. На востоке нашего города происходит большое развитие, и, хотя это развитие продолжается по всему городу, Бурса действительно изменит свою оболочку в ближайшие месяцы и годы благодаря работам на востоке города. «Благодаря другим инвестициям и проектам, которые мы сделаем здесь, восток города будет таким же привлекательным, как и его запад».

Заявив, что они работают над тем, чтобы сделать Бурсу «доступным» городом, Альтепе сказал:

«С Кестелем и Гюрсу регион претерпевает большие изменения. С этими инвестициями это изменение будет быстро продолжаться. Строительство линии метро, ​​идущей на восток, является одним из важнейших дел, облегчающих нашу повседневную жизнь на пути к тому, чтобы стать доступным городом. В этот период мы говорили: «Бурса будет связана железными сетками». Мы продолжили работу в этом направлении. После того, как мы открыли университетскую стадию в прошлом году, мы завершили последнюю линию Муданья, Эмек, в рамках того же тендера, и начали проекты линий Кестель и Гюрсу, которые не были включены в план. Мы тоже реализовали эти проекты. Эта 8-километровая 7-ступенчатая линия была объявлена ​​на торги, и был использован 15-летний кредит TL. Этим воспользовался только Bursa Metropolitan. Больше никаких кредитов не было. Мы ведем строительство этой линии с помощью этого 15-летнего кредита ».

Заявив, что строительство перекрестка, который может быть использован пешеходами, началось между 6-й и 7-й станциями линии Бурсарай Кестель, Альтепе сказал: «Этот перекресток будет состоять из 240-метрового спускового пандуса, 100-метрового туннельного перехода и 191-метрового съезда. В середине 8 с половиной метров железнодорожных линий, а справа и слева около 10 метров дорог. Секция тоннеля состоит из одного пролета 29 метров и 77 предварительно натянутых сборных балок.

Альтепе, подчеркнув, что они будут продолжать инвестировать в регион, отметил, что они вложили не менее 30 миллионов лир во все районы с инвестициями в инфраструктуру.

На церемонии присутствовали заместитель Ак Парти Бурса Гусейн Сахин, мэр Кестеля Йенер Акар и председатель провинции Ак Седат Ялчин.

Источник: Новости

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*