Метробус Линии в Стамбуле

Транспортные проблемы, Транспортная сложность, IETT, TCDD, METROBUS, TRAMWAY, METRO, Предложения по решению транспортных проблем, Транспорт в Стамбуле, Транспорт в Стамбуле, Линия пригородных поездов, Названия станций метробуса, Бейликдюзю Метробус.

Любой человек с населением, превышающим пятнадцать миллионов, как известно в Стамбул, крупнейший мегаполис Турции. самая большая причина для Турции прийти на ум людей, когда он сказал, что это должно быть Стамбул. Ну, так много людей, город большой, расстояния большие, азиатская сторона сидит на европейской стороне человека, есть тирания, которую нужно пересечь. На данный момент трафик вступает в эксплуатацию. На самом деле, когда дело доходит до транспорта в Стамбуле, на ум приходит движение. Я хочу принять участие в этом транспортном письме, но, к сожалению, там нет движения.

Сейчас мы говорили о перевозках транспортных перевозок, конечно же, до тех пор, пока семидесятые люди в Стамбуле не ездили на микроавтобусах - автобусах - поездах. Но людям из других городов, по мере увеличения количества мигрантов, этого общественного транспорта в Стамбул было недостаточно. Помните, что означала экономика? Управление неограниченными потребностями с ограниченными ресурсами. Таким образом, к концу семидесятых этого было недостаточно, но источник был ограничен, а запросы были неограниченными. В этом случае новые решения вступили в игру.

Что это были за решения? Напишу сразу, во-первых, наконец-то появились морские путешествия, хотя они еще не приобрели должного значения, морские перевозки впервые появились в семидесятых годах. После морского путешествия участились автобусные рейсы, чего не хватало, увеличилось количество маршруток, теперь можно увидеть маршрутку каждые пять минут, были построены новые железнодорожные линии, в нашу жизнь вошли трамвай и метро.

Затем мы пришли к семьдесят две тысячи, дебютировали с воздухом героя к жизни жителей Metrobus Стамбул в две тысячи лет. Причина этого была большая легкость движения убеждение, что мы можем сказать. Серьезно был освобожден, но, к сожалению, не может решить все проблемы, это потому, что еще не было новой работы инфраструктуры, мужчины и женщины команды они делят существующие дорожные полосы движения джентльмены сказал, что Metrobus работы. Оригинал, что происходит, является огромным мегаполисом Стамбул и метро сеть, а также в иностранном государстве, должна быть сделана в таком большом городе.

Это кажется самым большим решением на данный момент, но этого недостаточно. Конечно, есть новые исследования, метро и т.д.

Мэр столичного муниципалитета Стамбула Кадир Топбас с оптимизмом смотрит на этот вопрос и говорит, что транспортная проблема Стамбула будет решена в 2016 - в значительной степени. Во многих городах мира, несмотря на тот факт, что метро было построено правительствами и соответствующими министерствами, муниципальный муниципалитет был построен муниципальным муниципалитетом, и именно муниципалитет сделал большинство инвестиций в метро. он сказал, что он будет распакован. Район Kayabaşı и город, который будет создан в новой линии метро работает, линия метро, ​​чтобы добавить ветку от Bahçeşehir и Esenyurt, заявили, что они стоят. Была проведена линия метро «Умрание-Ускудар» с временным ограничением в тридцать восемь месяцев. В Стамбуле Топбаш требовал своего периода господства, а в Анкаре не было политики.

Кроме того, он объяснил свои планы на будущее в своей речи. План Мы завершили генеральные планы транспортировки. В рамках этих генеральных планов мы определили будущее железнодорожных систем, метрополитена, морских перевозок, резиновых колесных систем. В Стамбуле мы предсказали сеть метро и железных дорог протяженностью шестьсот сорок один километр. Когда мы закончим это, в Стамбуле будет период, когда транспорт и транспорт представляют собой метро и железнодорожные системы. 2016 - это год, когда людям в городе будет комфортно для нас. Многие из наших линий будут закончены, наши автобусы будут завершены, системы микроавтобусов будут значительно изменены. Такси также станет более регулярным и контролируемым. Транспорт в городе будет серьезно облегчен. Теперь мы не будем говорить слишком много транспорта ..

Маршрут пригородного поезда Стамбула

Пригородный поезд СиркечиHalkalı он останавливается на восемнадцати остановках. Поезд отправляется из Сиркеджи, HalkalıЭто займет сорок семь минут, чтобы прибыть. После поезда Сиркечи, Канкуртаран, Кумкапи, Йеникапи, Кокамустафапаса, Едикуле, Казличесме, Зейтинбурну, Енимахалле, Бакиркой, Есильюрт, Йесилкой, Флорья, Виолет, Кючукчекмедже и Кансуары в Согуксе Halkalıдостигает

Метробус Маршрут

Остановка метро на анатолийском направлении

Söğütlüçeşme stop (Kadıköy), Фикиртепе, остановка (Kadıköy), Узунчайыр остановка (Kadıköy), Остановка Аджибадем (Ускюдар), остановка Алтунизаде (Ускюдар), остановка Бурхание (Ускюдар), остановка Босфорского моста (Ускюдар),

Европейская сторона останавливает метробус

Остановка Zincirlikuyu (Besiktas), остановка Mecidiyekoy (Sisli), остановка Caglayan (Sisli), остановка больницы SSK Okmeydani (Sisli), остановка Perpa (Sisli), остановка Okmeydani (Кагитане), остановка Halicioglu (Бейоглу), остановка Ayvansupy, остановка Eysansyy ( Остановка Edirnekapi (Eyup), остановка бульвара Аднана Мендереса (Zeytinburnu), остановка Bayrampasa-Maltepe (Zeytinburnu), остановка Topkapi (Zeytinburnu), CevizliBağbası (Zeytinburnu), остановка Merter (Zeytinburnu), остановка Zeytinburnu (Bakırköy), остановка Incirli - Ömür (Bakırköy), остановка Bahçelievler (Bahçelievler), остановка Şirinevler (Bakırköyy), Kukökökököykykykökökykykökökykykökökykykökökykökökökykykök, le le le ı stop stop stop ), Остановка Yeşilova-Florya (Bakırköy), остановка Cennet Neighborhood (Bakırköy), остановка Küçükçekmece (Küçükçekmece), остановка İETT Camp (Авджилар), остановка Şükrübey (Авджилар) - остановка Avcılary Bek (Авджиларджукс)

Авджиларская средняя школа, Тюрксан, дом отдыха, большие городские дома, недвижимость, банк, жилье, бейкенкт - бейликдюзю, типпе центр

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*