Продолжается планирование и технико-экономическое обоснование системы скоростного трамвая между Самсуном и Теккекёем

По его словам, заместитель генерального секретаря муниципального образования Сефер Арли, район Теккекёй, продолжает изучать систему скоростного трамвая. Арли также сказал, что переговоры с существующими общественными автобусами, микроавтобусами и линиями микроавтобусов продолжаются.
Новый автобус 23 прибывает из университетского центра города. С другой стороны, продолжаются планирование и технико-экономические обоснования для системы скоростного трамвая, которую планируется построить между Самсун и Теккекёй.

SAMSUN-TEKKEKÖY LINE
Объясняя, что работы по созданию новых железнодорожных линий общественного транспорта между Самсун и Теккекёй быстро продолжаются, заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Сефер Арли сказал: «Работы по нашей системе легкорельсового транспорта продолжаются в нашем районе Теккекёй. Наше планирование и технико-экономические обоснования для создания линий продолжаются. Кроме того, был объявлен тендер на закупку 45 новых трамваев длиной 5 метров для существующих маршрутов. Он сказал: «Теологическая комиссия продолжает расследование этого вопроса».
23 АВТОБУС МЕЖДУ УНИВЕРСИТЕТСКО-ЦЕНТРОМ
Отметив, что переговоры продолжаются с существующими общественными автобусами, микроавтобусами и линиями микроавтобусов, Арли заявил, что путем покупки 23 новых автобусов в соответствии с решениями UKOME, будет создана транспортная сеть и сеть поставок с железнодорожной системой. Экспедиция Арли сообщила: «Наши автобусы, все современные, электронные, с кондиционерами и подходящие для инвалидов, будут введены в эксплуатацию на маршрутах железнодорожной системы в ноябре. Другими словами, для моих пассажиров, которые не могут добраться до железнодорожной системы, он будет перемещаться с севера на юг и с юга на север. Предполагается, что эти автобусы будут обеспечивать снабжение между университетом и центром города, а также экономические перевозки между различными районами города с помощью железнодорожной системы ».

источник: http://www.samsunanaliz.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*