Министр транспорта Бинали Йылдырым: Гражданин хочет скоростной поезд

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым сказал агентству Anadolu (AA), что технология и управление высокоскоростными поездами являются мерой развития. Эта услуга с тоской ожидает в течение десятилетий, прежде чем турецкая линия Анкара-Конья, министр напомнил, что затем они выступят на линии молнии Анкара-Эскишехир, через год он выразил свою волю на линии YHT Мармарай и Эскишехир-Стамбул.

Объясняя, что они определили дорожные карты железных дорог до 2023 и 2035 годов, министр Йылдырым сказал: «Мы удвоим существующую сеть, построив 10 тысяч километров высокоскоростной железной дороги и 4 тысячи километров обычных железных дорог».

Заявив, что теперь каждый город нуждается в высокоскоростных поездах, Йылдырым сказал: «Раньше везде, где я бывал, требовалось шоссе. Теперь, куда бы я ни пошел, у меня возникает вопрос: «А когда же скоростной поезд приедет с нами в нашу страну?»

В зависимости от того, насколько публично они время от времени делают, чтобы определить, удовлетворять ли требования граждан, опрос граждан, независимо от стоимости, 80 процентов того, что вы хотите продолжить со строительством высокоскоростной железнодорожной линии, заявляя, что 90 процентов скоростных поездов слышно, Турция развитые страны высокоскоростной поезд Он отметил, что доля тех, кто считает, что они повысили свою лигу, составляет 65 процентов. Йылдырым сказал, что 77 процентов респондентов считают высокоскоростной поезд успехом правительства и государства.

Источник: Хаберцинис

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*