Все трамваи в Конье будут обновлены в следующем году

Мэр столичного муниципалитета Коньи Тахир Акюрек, заявив, что в общественном транспорте началась новая эра, заявил, что в дополнение к недавно закупленным 95 автобусам к концу года прибудет 20 новых сочлененных автобусов; Он отметил, что дополнительно к ним будет закуплено 100 новых автобусов последней модели. Президент Акюрек заявил, что с новыми трамваями, которые начнут поступать в апреле, весь трамвайный состав будет обновлен к концу следующего года. Заявив, что они работают над повышением уровня города, мэр Акюрек напомнил, что они добавили 2 новые площади в Конью.
Мэр столичного муниципалитета Конья Таир Акюрек встретился с жителями районов Алакова, Боялы, Ломаклы, Лорас, Телафер и Енибахче в рамках программ Совета соседства.
В программе, адресованной гражданам мэра столичного муниципалитета Конья Таира Акюрека, приняли участие руководители муниципалитета Конья и муниципалитета Мерам, а также местные мухтарцы, а также важные инфраструктурные и другие инвестиции в регионе, которые сделали важные заявления об общественном транспорте.
НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ АВТОБУС 100 БУДЕТ БОЛЬШЕ
Подчеркнув, что в Конье началась новая эра общественного транспорта, мэр Акюрек сказал: «Мы производили неограниченное количество посадочных талонов. Студенты могут получить эти карты, заплатив 50 турецких лир, а гражданские лица - 75 турецких лир. Также закупили 95 новых автобусов и увеличили количество поездок. До конца года появятся еще 20 сочлененных автобусов. Это новейшие модели экологически чистых автомобилей с кондиционером, которыми могут пользоваться и инвалиды. Помимо этих 115 новых автобусов, мы закупим 100 новых автобусов последней модели. Мы готовимся к этому. Таким образом, наш автобусный парк будет обновлен ».
ОБНОВЛЕНИЕ ТРАМВАЙ
Отметив, что они прилагают все усилия, чтобы поднять стандарт во всех районах города, мэр Акюрек напомнил, что все трамвайные вагоны будут обновлены к концу следующего года с новыми трамваями, которые начнут поступать в апреле, в дополнение к обновлению автобусного парка.
КОНЯ 2 ВСТРЕЧА ГОРОДСКОЙ ПЛОЩАДИ
Заявив, что в Конье впервые были две городские площади, мэр Акюрек продолжил: «Города в мире запоминаются своими площадями. А также Вена, Берлин, Рим, Париж, Нью-Йорк. У нашей Коньи не было настоящего квадрата. Сейчас строим 2 квадрата. Один находится перед гробницей Мевлана, другой - напротив холма Алааддин, в районе, где находится Старое здание суда. Городская площадь, общая площадь которой составит 2 тысяч квадратных метров, - это большое дело для нашего города, это жертва. Мы строим площадь с чувством обслуживания, объединив землю стоимостью 45 миллионов долларов с Kültürpark. Здесь вместе с площадью начали возводиться 100 исторических домов Коньи и Галерея султанов Сельджуков. Наша работа на площади Türbeönü также стремительно продвигается ".
ГОРОДСКИЕ ОБЩЕСТВА БУДУТ СОХРАНЯТЬ
Президент Акюрек, который приказал немедленно начать строительство городского особняка в районе, где проходила встреча, объявил, что жители этого района проведут собрание и что женщины смогут получить профессиональную подготовку на строящемся объекте. Мэр Акюрек заявил, что они построят городские особняки в 20 различных регионах Коньи и обеспечат все профессиональное обучение, в том числе в центральных районных муниципалитетах, в рамках KOMEK, как столичного муниципалитета, и подчеркнул, что количество курсов, которыми в настоящее время пользуются 15 тысяч человек, достигнет 25 тысяч.
Мэр Акюрек также пообещал построить гимназию, которая будет использоваться по соседству.
Мэр Акюрек, прислушиваясь к требованиям мухтар и жителей микрорайона, выступят управляющие.
После встречи мэр столичного муниципалитета Тахир Акюрек посетил Алаковскую начальную школу и встретился с директором школы и учителями. Президент Акюрек подарил студентам книги.

Источник: Новости

1 комментарий

  1. Вместо того, чтобы обновлять эти трамваи, нужно оценить. Новые трамваи на пути к самому священному в мире трамвайному пути 20 koysunlar.bari, эти двухкондиционер и 5-10 км 2 делают отдельную линию более

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*