Министр Йылдырым, мы хотим, чтобы линия Гебзе-Кёсекёй-Сапанджа-Османели была готова к открытию 30 сентября 2013 года.

Министр Йылдырым, мы хотим, чтобы линия Гебзе-Кёсекёй-Сапанджа-Османели была готова к открытию 30 сентября 2013 года.
Министр транспорта, судоходства и коммуникаций Бинали Йылдырым заявил, что они хотят, чтобы линия высокоскоростных поездов Гебзе-Кёсекёй-Сапанджа-Османели была готова к открытию 30 сентября 2013 года.
Губернатор Коджаэли Эркан Топака и мэр Митрополита Ибрагим Караосманоглу и проект строительства высокоскоростного поезда в районе Персидского залива Ярикча, власти получили брифинги, закрытые для прессы.
Затем Lightning сделал заявление журналистов, последние несколько месяцев, поезд проект высокоскоростной Анкары-Стамбул, и отметил, что вслед за проект Marmaray с их ежемесячными заседаниями сайта, в эти дни, прежде чем они провели встречу на Мармарай строительной площадки, сказал, что они оценивают ход реализации проекта Мармарая.
Министр Йылдырым заявил, что после осмотра в Коджаэли они отправятся в Биледжик и получат от компаний отчет о ходе реализации проекта строительства высокоскоростного поезда между Эскишехиром и Кёсекёем, а также что он исследовал 55-километровую линию между Кёсекёй-Гебзе с воздуха, направляясь из Стамбула.
Объясняя, что подрядные компании предоставили все детали проделанной работы, Йылдырым сказал: «Почему мы проводим эти встречи - мы хотим, чтобы проект был готов к открытию 30 сентября 2013 года, у нас есть такая решимость. Для этого требуются ежедневные, мгновенные и ежемесячные наблюдения. «Мы принимаем решение о последующих действиях в ходе этих встреч», - сказал он.
Министр Йылдырым заявил, что они хотят, чтобы проект был максимально полезен как для транзитных перевозок, так и для населенных пунктов на маршруте.
Объясняя, что они сделали необходимые предупреждения компаниям-подрядчикам по этим вопросам, Йылдырым сказал: «Существуют такие переходы, как электричество, вода, газ и эти подземные переходы, которые отнимают у нас много времени. Наш губернатор и мэр внесут необходимый вклад в координации с соответствующими учреждениями, чтобы ускорить их перемещение. Каждое исследование состоит из сотен рабочих элементов, каждое из которых имеет свою последовательность. Что касается инфраструктурных работ, то можно сказать, что почти 50 процентов земляной части, 80 процентов засыпной части и более 50 процентов, в среднем, завершены. Давайте не будем смотреть на маленькую работу оставшихся 50 процентов, там серьезная работа ».
Затем министр Йылдырым переехал на вертолете в Биледжик.

источник: txnumx.com.t является

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*