Анкара хочет метробус в Чубукском районе

Анкара хочет метробус в Чубукском районе
Гражданин Чубуклу хочет добраться до Метробюсу Чубук, который начинает экспедиции Анкары Гёльбаши ...
Гражданин Гидип Наша дорога подходит для метро. Расположение большого района в районе Анкары Анкара является одной из наиболее подходящих альтернатив для этой поездки, поэтому Rod District Metrobus Wants хочет. Метробусы, которые обеспечат удобство городского транспорта столицы, также облегчат движение.
Теперь Анкара и разрыв между решетками почти привлекли граждан, вместе с экономической и быстрой системой транспорта должны быть введены.
Род граждан, рейсы Metrobus будут распределяться на ярмарке, Генеральная дирекция EGO имеет требования. Они хотят, чтобы рейсы Метробуса в Чубук как можно скорее.
Благодаря этому нововведению, привезенному столичным муниципалитетом для городского транспорта, граждане; С картой Metrobus Lar, которая будет использоваться в течение короткого времени и начнет использоваться в течение короткого времени, не останавливаясь на большие расстояния благодаря метробусам, 75 будет путешествовать на второй и третьей трансферах без оплаты каких-либо сборов после первой поездки в течение нескольких минут. Грызун также хочет воспользоваться этой ситуацией.

источник: Я medyagazeteleri.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*