Церемония закладки фундамента главной станции проекта скоростных поездов в Бурсе была перенесена на 23 Декабрь 2012

Губернатор Бурсы Шахабеттин Харпут заявил, что он объявил, что фундамент главной станции проекта скоростного поезда Бурсы в центре города будет заложен 16 декабря, но церемония была перенесена на 23 декабря из-за переговоров по бюджету в Великом национальном собрании Турции.
В своем письменном заявлении губернатор Харпут заявил, что работы над «Высокоскоростным поездом», который имеет историческое значение для Бурсы и которого жители с нетерпением ждут, продолжаются быстро.
Напомнив, что при участии заместителя премьер-министра Бюлента Арынча и министра транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым он объявил, что официальная церемония закладки фундамента главной станции проекта скоростного поезда Бурса в центре города состоится 16 декабря, сказал Харпут:
«Необходимо было внести небольшое изменение в программу, которая сейчас реализуется и фундамент которой планируется заложить 16 декабря. Бюджетные исследования на 2013 год продолжаются на уровне Tbmm. Учитывая, что работа над бюджетом будет продолжена 16-го числа месяца и ни один из наших депутатов не будет присутствовать на церемонии закладки фундамента, было принято решение организовать эту программу 23 декабря. Таким образом, наш заместитель премьер-министра Бюлент Арынч, наш министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым и, возможно, некоторые другие министры вместе со всеми нашими заместителями и более широким участием будут возможны на церемонии закладки фундамента высокоскоростного поезда 23 декабря.
Конечно, было бы уместно провести церемонию закладки фундамента скоростного поезда, которая является таким важным, ценным и историческим событием для Бурсы, с яркой церемонией. В связи с этим возникла необходимость переноса церемонии на 23 декабря ».

Источник: Новости

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*