Судьба турецкого экспортера изменится по железной дороге

В нашей стране, особенно в последние 10 годы, значительная часть ресурсов была переведена на железные дороги, и многие проекты были реализованы. Тем не менее, Турция байпас для запуска Транссиба, Север-Юг Транспортный коридор, как конкуренты коридора мы внимательно следить за проектом и до сих пор мы должны стремиться обеспечить наиболее конкурентоспособные каналы, которые способны целенаправленно экспорта с проектами такого BALL, проведенного при поддержке TOBB для рынка.
В частности, в последние годы, когда темы глобального потепления, изменения климата и окружающей среды постепенно вышли на первое место в повестке дня, видно, что железнодорожные перевозки находятся на переднем крае инвестиций в транспортную инфраструктуру во всем мире с акцентом на экологические качества.
Согласно Всемирному исследованию железнодорожного сектора от 2012 до 2017, опубликованному Европейской ассоциацией железнодорожной промышленности (UNIFE); Ожидается, что мировой железнодорожный рынок будет расти со скоростью% 2.7 за каждый год. По данным UNIFE; С учетом реальных показателей роста без учета инфляции общий объем рынка железнодорожного транспорта составляет 123 млрд. Евро; Часть, которая открыта для внешних поставщиков, составляет 86 млрд. Евро. Предполагается, что этот мировой рынок достигнет 2016 миллиардов евро в 154, а среднегодовой рост составит 2-2.5.
Интермодальный интерес увеличивается
В то время как регионы, в которых будет наблюдаться самый сильный рост в области железнодорожных перевозок, выражены на Ближнем Востоке, в России, СНГ и Латинской Америке, рост в этих регионах, похоже, уравновешивает недавнее снижение инвестиций в железную дорогу в Китае. Потому что Китай все еще сосредоточен на городском железнодорожном транспорте. Страна железнодорожных систем 50 по всему миру имеет в общей сложности около 6 миллионов железнодорожных транспортных средств и 1.5 миллионов км железнодорожных путей в стране, что означает, что 2 на Луну имеет длительность времени, которое необходимо вернуть. С другой стороны, важные международные «железнодорожные» коридоры, такие как Транссибирская магистраль, Трансъевропейские сети или интермодальные коридоры, быстро строятся и обслуживаются мировой торговлей.
Согласно выводам 2012 версии Глобального индекса эффективности логистики Всемирного банка, который является важным инструментом для нашей страны, чтобы сделать свою собственную самооценку как Ассамблея, в последние годы как Парламент, на пути становления региональной логистической базой в Кюрезеле Сон; В особенности на железных дорогах качество инфраструктуры низкое во всех странах группы доходов по сравнению с другими транспортными инфраструктурами. Однако удовлетворенность дорожно-транспортной инфраструктурой оставалась низкой, особенно в Южной Азии, на Ближнем Востоке и в Северной Африке; Инфраструктура железнодорожного транспорта является самой высокой на Ближнем Востоке, в Северной Африке, Европе и Центральной Азии.
ЕС потратит триллион евро на проект 30
Согласно статистике Международного транспортного форума (ITF), в США и России железнодорожный транспорт 2011 вернулся к «докризисному уровню». В настоящее время доля железнодорожного транспорта во внешней торговле ЕС составляет 1 и 3-4 в тоннаже. ЕС прилагает усилия, чтобы соединить более эффективные и гармоничные железнодорожные коридоры с целевыми рынками, несмотря на бюджетные проблемы.
Последняя Китап Белая книга N, в которой изложена транспортная политика ЕС до 2050, была опубликована Европейской комиссией 28 в марте 2011. Около половины основного назначения 10, перечисленного в этом документе о базовой стратегии, связано с X железнодорожным транспортом Bu. Эти цели определяются предвидением того, что железнодорожные грузовые перевозки увеличатся более чем на 2050 млрд. Тонн-км до 360, то есть на скорость 2050 до 87:
- К 2030 году 300% автомобильных перевозок на расстояние более 30 км будет переведено на такие виды транспорта, как железнодорожный или морской транспорт,
- Увеличение этого коэффициента до 2050% к 50 году,
- Завершение строительства европейской сети высокоскоростных поездов к 2050 году,
- Утроить существующую сеть высокоскоростных поездов к 2030 году,
Поддержание плотной сети железных дорог во всех странах-членах,
К 2050 году большая часть пассажирских перевозок на средние расстояния будет осуществляться по железной дороге,
- К 2050 году подключение всех аэропортов базовой сети к железнодорожной сети, особенно сети высокоскоростных поездов,
- Убедитесь, что все морские порты основной сети надлежащим образом связаны с железнодорожными грузовыми перевозками (и, если возможно, с внутренними водными путями),
- К 2020 году создать общеевропейскую структуру мультимодальной транспортной системы информации, управления и оплаты.
Фактически, между 2010-2030 и Европейским союзом, 30 объявил, что потратит на инфраструктуру более триллиона 1.5. Стоимость завершения строительства сети TEN-T для 2020 составила 550 млрд. Евро; Миллиард 215 сконцентрируется на устранении основных узких мест. Эти приоритетные проекты представляются в основном железнодорожными.
Процесс либерализации быстро прогрессирует
В нашей стране, особенно в последние 10 годы, значительная часть ресурсов была переведена на железные дороги, и многие проекты были реализованы. В проекте стратегии транспортировки и связи 2003-2011 12.8 процесс либерализации в секторе железнодорожного транспорта, который нацелен на расширение пассажирских перевозок, быстро прогрессирует. Мы ожидаем, что Ассамблея будет опубликована до конца этого года вместе с «Законопроектом о ТСДД» и «Меклией об общем железнодорожном законодательстве», которые Ассамблея долгое время соблюдала и поддерживала. Благодаря этим законам государственная монополия в секторе будет ликвидирована, а конкуренция в частном секторе будет открыта.
Еще одна отраслевая проблема, за которой мы внимательно следим в качестве Совета по транспорту и логистике TOBB, - это существующие приложения, которые вызывают долгосрочное ожидание вагонов и грузов на пограничных станциях, что негативно сказывается на автомобильном и железнодорожном транспорте. В соответствии с нашей целью обеспечить эффективный и быстрый коридор для внешней торговли, который будет осуществляться не только на экспортных и импортных перевозках, но и на транзите, для нашей таможни очень важно иметь 7 / 24 во всех режимах.
Кроме того, Турция байпас для запуска Транссиба, Север-Юг Транспортный коридор, как конкуренты коридора мы внимательно следить за проектом и до сих пор мы должны стремиться обеспечить наиболее конкурентоспособные каналы, которые в состоянии предназначаться нашего экспорта в таких проектах, как шаровая проекта, осуществленного при поддержке TOBB для рынка.
В частности, на железных дорогах качество инфраструктуры низкое во всех странах группы доходов по сравнению с другими транспортными инфраструктурами. Однако удовлетворенность дорожно-транспортной инфраструктурой оставалась низкой, особенно в Южной Азии, на Ближнем Востоке и в Северной Африке; Удовлетворенность инфраструктурой железнодорожных перевозок самая высокая на Ближнем Востоке, в Северной Африке, Европе и Центральной Азии.

Источник: Логистическая Линия

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*