Кадир Топбаш: Оценил текущие транспортные проекты в Стамбуле

Свяжитесь с участником Кадир напрямую
Фото: муниципалитет Стамбула

Топбаш сказал следующее о продолжающихся работах по транспортировке в Стамбуле:
«Линия метро Ускюдар – Умрание будет сдана в эксплуатацию в 2016 году, а ее протяженность составит 38 км, и она будет завершена за 22 месяцев. Автобусный вокзал – линия Багджылар будет введена в эксплуатацию в середине 2013 года. Ожидается, что третья труба Санайи Махаллеси - Сейрантепе будет введена в эксплуатацию через 20 месяцев. Есть линия Картал-Пендик-Кайнарджа. Мы расширяем это до верфи в Тузле. которые мы довели до стадии тендера и которым мы придаем большое значение KabataşМы думаем о проведении тендера на метро Beşiktaş Mahmutbey, который начнется с мая 2013 года. Другой - Бахчелиэвлер-Бейликдюзю, у нас есть линия метро. Наше Министерство транспорта также будет этим заниматься».

ИНВЕСТИЦИИ В ТРАНСПОРТ НА КОНЕЦ 2013 ГОДА СОСТАВЯТ 28.4 МЛРД ЛИР

Топбаш также заявил, что в этом году в город в качестве инвестиций поступит 8 миллиардов лир. Топбаш сказал: «Когда мы подойдем к концу 2013 года, мы будем говорить об общих инвестициях, которые мы сделали в Стамбуле, в размере 60 миллиардов турецких лир. Несмотря на муниципальное банкротство Стамбула, Турция будет потрясена. Мы продолжаем наши инвестиции. Мы инвестируем в транспорт, в том числе в автомобильные дороги и системы резиновых колес. За 8 лет мы вложили в транспорт 24.4 миллиарда лир. Центральные администрации создают метро в мире. На данный момент мы вложили в метро около 7 миллиардов лир. К концу 2013 года наши инвестиции в транспорт достигнут 28.4 миллиарда лир ».

HALİÇ ИСПЫТАЕТ МЕТРО МОСТ С СВОЕГО IPAD

Говоря о работах на метромосте Золотой Рог, Топбаш сказал: «Если 1 миллион пассажиров приземлится в Еникапы, этот мост будет существовать, если вы не сможете проехать иначе. Если этот мост постоянно обсуждается уже 19 лет, мы, как люди, чуткие к этому городу, безусловно, уважаем его. Я говорю, что мы делаем что-то точно, делая что-то. У нас нет возможности загружать его разными носителями. Галатский мост опускается на 1-2 сантиметра в год. «Шесть слизней», - сказал он.

Топбаш использовал свой собственный IPAD, описывая строительство моста метро Халич. Топбаш также показал фотографию на своем IPAD министру Давутоглу.

«МЫ ЗАВЕРШИМ НАШИ ВЫБОРЫ В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ»

Выступая на встрече, президент ITO Мурат Ялчынташ рассказал о выборах ITO. Ялчинташ сказал: «После этой встречи мы сформируем совет директоров. Дата избрания будет определена советом директоров. В середине февраля мы проведем выборы в комитет. Выборы комитета в середине февраля, а через неделю мы проводим выборы председателя правления. В конце февраля мы завершим наши выборы. Поэтому на прошлогодних выборах у нас была предварительная встреча с избирательной комиссией. По возможности планируем сделать выбор в двух разных местах. Один из них будет Стамбульским всемирным торговым центром, а другой - местом вокруг Золотого Рога. Мы разделим комитеты на два места », - сказал он.

Источник: Хюрриет

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*