Вот окончательный вариант моста Метро Золотой Рог

Станция Метро Еникапи Хасиосман Время и Маршруты
Станция Метро Еникапи Хасиосман Время и Маршруты

Вот окончательная версия метромоста Халич: мост через метро, ​​который, как ожидается, станет решением транспортной проблемы города с подключением к метро, ​​которое он будет поддерживать и построенным на Золотом Роге в Стамбуле, подошел к концу.

29 В связи с тем, что в октябре планируется открыть мост для пересечения метро 2013, обе стороны Золотого Рога снова собираются вместе. Благодаря тому, что мост стоит 180 млн. TL, стамбульское метро будет бесперебойно доехать до станции Yenikapı. В Йеникапы будет обеспечен трансфер до линий легкого метро Marmaray и Aksaray-Airport.

Завершается строительство моста перехода Халик, одной из важных точек соединения стамбульского метро. Мост стоимостью 180 в миллион фунтов стерлингов соединял Ункапаны и Азапкапы. Мэр Кадир Топбаш, перенесший грыжу межпозвоночного диска в прошлом месяце, в ближайшие дни пройдет по мосту с моста. Завершена установка проходного моста Халич, который является частью линии метро Таксим-Еникапы, строительство которого было начато муниципалитетом Стамбула в 1998.

НАЗЕМНАЯ БУТЫЛКА!

Азапкапы и Ункапаны были связаны с мостом, о котором несколько месяцев говорили, что исторический полуостров нарушил силуэт. У метрового моста 13, построенного на высоте 430 над уровнем моря, есть две опорные башни на счетчике 47. Чтобы предотвратить обрушения на мосту, пол которого наклонен, опоры башни были погружены от морского дна до дна счетчика 110. 180 миллионов фунтов стерлингов, которые стоили моста с Marmaray 29 в октябре, лихорадочная работа продолжает открываться.

НОГИ ОТ ЯЛОВОЙ

Кран был специально разработан для установки опор мостов 380 и 450 в Яловой. Кран с грузоподъемностью 800 будет снят с завершением установки. После завершения монтажа моста начнутся электромеханические работы, монтаж рельсов и освещение.

Таксит Sishane-Unkapanı- Sehzadebasi-Йеникапы линия метро, ​​которая является важной частью прохода метро Золотого Рога, к лицу на следующий день после того, как Золотой Рог и мост Происходящий снова Azapkapı приходит под Unkapanı'nda. Unkapanı Azapkapı с виадуков и мостов длиной 936 метров. который будет проходить через мост Таксит-Йеникапы км линия длиной метро будет состоять из тахеометра 5,2 4. открывает переход к Золотой Рог со стороны судна моста. Unkapanı вращающегося туннеля на входе в мост будет открыт градусов выше 12 90 см растет одну ногу в исключительных случаях и обеспечить зазор для 50-метрового корабля прохода.

ПОВЕСТКА ДНЯ ЮНЕСКО

Проекты, связанные с мостом, были одобрены Советом по защите 6 в июле 2005. С момента его утверждения, он был предметом споров из-за его влияния на исторический силуэт полуострова. Те, кто хотел создать альтернативные проекты, организовали подписные кампании, чтобы остановить строительство существующего моста. В первом проекте высота башен-носителей составляла метр 82. Тем не менее, ЮНЕСКО исключена из Стамбула в Список всемирного наследия и предупредил, что он будет включен в «список всемирного наследия в опасности». Высота башни несущей была уменьшена до метров 65, а затем до метров 47. Строительство моста, которое ускорилось в прошлом году, сейчас близится к концу. 29 Поскольку мост планируется открыть в октябре 2013, стамбульское метро достигнет станции передачи Yenikapı без каких-либо перерывов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*