Проект Rize Railway Imagination

Проект Rize Railway мечтал. Министр Байрактар ​​объявил, что между Трабзоном и Диярбакыром-Баканом будет построен Х-скоростной поезд проекта железной дороги длиной 630 километров.
Министр окружающей среды и городского планирования Эрдоган Байрактар, чтобы обеспечить соединение Черного моря с GAP, Сирией и Ираком, мы планируем построить железнодорожную ветку длиной 630 километров между Трабзоном и Диярбакыром. Он пояснил, что проект железной дороги, который будет построен между Трабзоном и Диярбакыром, чтобы соединить Черное море с востоком, будет проектом высокоскоростного поезда.
Имя Ризе в заявлениях министра не проходит, даже несмотря на то, что Ризе вызвало разочарование в общественном мнении. Городской совет Ризе продолжает настойчиво работать над аэропортом, повестка дня исследования не приносит никакой соответствующей работы, достаточно провоцирует мысль.
МИНИСТР ПРИНТЕР "МЕЧТА"
Таможня мэра Трабзона, особенно представители TTSO и неправительственных организаций, а также представители политической власти в проекте железной дороги Эрзинджан-Трабзон, постоянно включаются в повестку дня, в то время как Ризе является неправительственной организацией в городе Ризе, которая настаивает на сохранении города, печатник был против слов.
Представьте, что мы годами мечтали о тоннеле Овит и реализовали эту мечту, сказал он, отметив, что проект аэропорта не стоит на повестке дня.
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ПРОЕКТ RIZE HALKIN
Несмотря на заявления министра, городской совет Ризе настойчиво пытался включить проект аэропорта в повестку дня Ризе, но успеха достичь не удалось, потому что первым выбором жителей Ризе был не аэропорт, а железнодорожный проект.
Ризе отразил чувствительность общественности в отношении необходимости главы палаты архитекторов Мустафы Махмутоглу и проекта строительства железной дороги между Эрзинджаном и Трабзоном, который в течение нескольких месяцев был объявлен публике газетой Nabız.
ПРОИЗОШЛО МАХМУТОЛЬ
Президент муниципалитета Трабзона О.Февзи Гюмрюкчюоглу решительно выступил против железнодорожного проекта, идущего из Эрзинджана в Трабзон, и эта реакция мэра Трабзона Ризе в то время не исходила от городского совета.
После деликатного восприятия президентом палаты архитекторов Махмутоглу в результате постоянных публикаций газеты "Набиз" некоторые неправительственные организации и некоторые представители политических партий показали, что политическая власть не сможет достичь Ризе. Комментарии ниже еще раз поняли.
ЧЕРНОЕ МОРЕ БУДЕТ ПОДКЛЮЧЕНО
В своем выступлении министр окружающей среды и городского планирования Эрдоган Байрактар, который даже не упомянул имя Ризе, сказал, что мы планируем проложить 630-километровую железнодорожную линию между Трабзоном и Диярбакиром, чтобы обеспечить соединение Черного моря с GAP, Сирией и Ираком. Железнодорожный проект, который будет построен между Трабзоном и Диярбакыром с целью соединения Черного моря с востоком, будет проектом высокоскоростного поезда.
БЫСТРЫЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ПРОЕКТ TRABZON ДЛЯ DIYARBAKIR НА ДОРОГАХ
Заявив, что они работают над деталями проекта железной дороги Трабзон-Гюмюшхане-Эрзинджан, Эрдоган Байрактар ​​сделал следующее заявление по этому поводу: «Эта работа, которую мы рассматриваем как проект высокоскоростного поезда, начинается из Эрзинджана, где есть национальное железнодорожное сообщение, и достигает Трабзона из Гюмюшхане. Предусматривается даже скорость 250 километров в час. Добраться до Трабзона планируется из района Торул в Гюмюшхане. Достигнута 100% физическая реализация исследования проекта, работа над проектом продолжается. Мы планируем построить железнодорожную ветку длиной 630 километров между Трабзон-Тиреболу-Гюмюшхане-Эрзинджан-Диярбакыр, чтобы обеспечить соединение Черного моря с GAP, Сирией и Ираком. В то время как его заявления в форме Ризе были встречены общественностью негативно, министр городского совета Ризе Байрактар, который продолжает работать «аэропортом», вызывает любопытство.

источник: Я www.rizenabiz.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*