Взлетно-посадочные полосы на горнолыжном курорте Кандилли подготовлены к сезону

Занятия в горнолыжном центре Кандилли продолжают набирать обороты. Руководитель предприятия Мустафа Теним и его команда людей из 7 после интенсивной работы с системой искусственного снегоочистителя предоставили три лыжных спуска для катания на лыжах.

Лыжно-биатлонная трасса Кандилли, проходившая в рамках Зимних Всемирных университетских игр 2011 года, была оборудована системой искусственного снега. Директор объекта Мустафа Теним сказал: «Мы подготовили эти трассы с системой искусственного снега при поддержке регионального директора по делам молодежи и спорта Фатиха Чинтимара». В лыжном центре Кандилли это 3.750 километров. Есть три лыжных трассы, 2.5 км и 5 км.

СТУДЕНТЫ С КАНДИЛЛИ И ЛЮБОВЬЮ

Студенты из Кандилли и Ашкали начали проходить курсы бега по пересеченной местности и биатлона на горнолыжных склонах горнолыжного центра Кандилли, оборудованных системой искусственного снега. Студентов здесь обучают бегу по пересеченной местности и биатлону, а также готовят спортсменов, которые в будущем будут представлять национальную сборную. В наши дни студенты усиленно готовятся к тому, чтобы в будущем стать великими лыжниками.

Источник: Новости

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*