Автобус Elazigspor Вурал восхищается технологиями местного трамвая

Йылмаз Вурал
Йылмаз Вурал

Бурса Столичная мэрия консультаций с Элязыгспор участие в тест-драйве в первом трамвае Турции коренного производства в тренера Yilmaz Вурал, 30 лет для более о том, что он жил в Германии, технологически коренные трамвайная сказал иметь свойства, превосходящие Германии.

тренер Элязыгспор Йылмаз Vural и игроки перед матчем с Бурсаспорами производятся по согласованию с митрополитом Муниципалитет Турции изучить тестовый трек в первом месте Burulaş трамвая. Техническая команда и игроки на трамвае, которые предоставляют информацию о характеристиках координатора проекта трамвая и столичного муниципального консультанта Таха Айдына, президента, европейские страны 30-40 с многолетним опытом работы с командой опытных инженеров могут реализовать проект, который 3 сказал, что он сделал с годами работы. Заявив, что местный трамвай, являющийся продуктом турецких инженеров, прошел все испытания и получил производственные сертификаты, Айдын подчеркнул, что компания теперь может участвовать в тендерах.

Браво одним словом

Бурса был первым тренером в 1988 и Bursa того дня, и сегодня существует огромная разница между озвучиванием тренера Elazigspor Илмаза Вурала, геля. В то время Бурса, Скульптура и Алтипармак были только на пороге. Сегодня мы посмотрим на население, промышленность стала ученица Турции со спортом. Мэр побывал вечером и рассказал о трамвайном проекте. Я знаю, что он большой поклонник Бурсаспора. Мы увидели трамвай на месте и взяли тест-драйв. Я был в Германии более 30 лет, и я постоянно сажусь в трамвай до метро. Я с гордостью могу сказать, что трамвай обладает технически превосходными характеристиками. Когда премьер-министр говорит «Я ищу тесть» для местного вагона, в железнодорожных системах Бурсы, этот отец сделал храбрость красивой. Я горжусь Браво одним словом. Тек

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*