RAYHABERОТКРЫЛ СТЕНД НА 'EURASIA RAIL FAIR (БПЛА - Haber)

СТАМБУЛ (AFP) - текущий сайт и журнал о железнодорожных и железнодорожных системах Турции RayHaberОткрылся стенд на выставке железнодорожных систем легкорельсового транспорта Hafif, инфраструктуры и логистики Eur (Eurasia Rail). RayHaberЦель; рельсовые системы в Турции продвигать сектор за рубежом.
«Ярмарка систем железнодорожного легкорельсового транспорта, инфраструктуры и логистики (Eurasia Rail)», проходившая в Стамбульском Конгресс-центре, открыла свои двери для посетителей сегодня с участием министра транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым. современные железнодорожные и железнодорожные системы в Турции стенды на выставке открывает новостной сайт и журнал RayHaberпривлекает большой интерес со стороны посетителей.
Предоставление информации о журнале RayHaber владелец журнала Levent Özen«Наш первый выпуск еженедельного журнала на английском турецком, была опубликована 2 500 тысяч единиц и распространяется на многие компании в Турции, так и за рубежом. У нас также будет еще несколько журналов на английском языке. Наша цель; содействовать за рубежом железнодорожной отрасли в Турции, Турции на растущем рынке иностранных фирм, которые обеспечивают доступный способ участия. Для этого мы работаем на нашем сайте и в наших журналах и продолжаем работать. Интерес к ярмарке интенсивен. Мы являемся пресс-партнером этой ярмарки. Мы также участвуем в зарубежных ярмарках. Теперь мы являемся пресс-партнером 10 ».

Волканы

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*