Жители Бурсы летят в Стамбул

русалка буррулас
русалка буррулас

Продвижение гидросамолета, который является одним из наиболее важных звеньев в цепи транспортных инвестиций муниципалитета Бурса и сокращает расстояние между Стамбулом и Бурсой до минут 18, был осуществлен по обе стороны Мраморного моря. Мэр Реджеп Алтепе, который встречался с прессой в Стамбуле на Золотом Роге и прессой Бурсы в порту Гемлик, заявил, что Стамбул и Бурса - это два интегрированных города и что сотни людей путешествуют между двумя городами каждый день. Мост ограничен минутами из-за стресса.

Стамбул в минутах

Стремясь к тому, чтобы Бурса была доступным городом во всех областях, муниципалитет, который начал новую эру междугородных перевозок междугородными автобусами, теперь запускает рейсы на морском самолете, соединяющем Гемлик и Стамбульский бухту Золотой Рог 1 апреля. Полеты запланированы как два взаимных тура каждый день недели. Соответственно, первый рейс состоится 1 апреля в 08.30 на пристани рядом со спортивными сооружениями муниципалитета Стамбула на Университетской улице Кадир Хас в Галиче, и в тот же день второй тур состоится в 18.00. На рейсах из порта Гемлик он был определен как 09.15 утра и 18.45 вечера. Поскольку это только первый день 1 апреля, первый рейс из Гемлика состоится в 11.00. Между тем, билеты на рейсы на гидросамолете были также в продаже. Те, кто хочет воспользоваться возможностью транспортировки между Бурсой и Стамбулом по цене 100 TL за 18 минут, Burulaş's http://www.burulas.com.tr Они смогут приобрести билеты на сайте 444 99 16.

Воздушный мост установлен

Утром мэр Реджеп Алтепе встретился со стамбульской прессой на Золотом Роге для запуска гидросамолета. Мэр Алтепе предоставил информацию о гидросамолете на вводном совещании, к которому национальная пресса проявляет большой интерес. Стамбул - промышленный город с миллионами 14 и миллионами 3 в Бурсе. Два города объединены, и каждый день сотни людей ездят на работу. Однако мы выбирали самую сложную дорогу. В соответствии с требованиями наших людей, мы сначала начали морские перевозки, а теперь мы начинаем воздушные перевозки. Таким образом, перевозки между Стамбулом и Бурсой стали ограничены минутами. Те, кто садится на самолет из центра Стамбула минут Золотого Рога 18, будут в Бурса Гемлик. Наши службы ожидания также доставят наших пассажиров в центр города после короткой поездки. Мы не ожидаем проблем со спросом. На самом деле 10'ar 10'ar уже начал получать запросы на билеты. В частности, наши промышленники уже начали делать запросы на встречи. В настоящее время мы начнем как совместное путешествие 2, но мы сможем увеличить количество рейсов в соответствии с требованиями ».

Большой вклад в туризм

Президент Алтепе, порт Гемлик на вступительном совещании также упомянул о вкладе рейсов в внутренний туризм. Мэр Алтепе заявил, что жители Стамбула, население которых превышает миллион юаней, будут дышать, отдыхать и приятно проводить время, больше не будут иметь никаких проблем. Alt Помимо исторического и культурного наследия, Улудага, озер, пляжей и крупных парков сделать это место для отдыха. Человек, сидящий в Стамбуле, сможет приехать в Бурсу минутным путешествием 14 и увидеть как исторические места, так и природные красоты летом и даже зимние виды спорта в Улудаге зимой. Даже с введением нашей новой канатной дороги, транспорт от центра города до канатной дороги будет сокращен до 18 минут. Бурса будет одним из наиболее важных вариантов выбора для Стамбул, чтобы просить с его транспортировкой и историческими и природными красотами. ”

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*