Министр Йылдырым 3. Оценивает предложения для тендера в аэропорту

Министр Йылдырым 3. Оценивает предложения для тендера в аэропорту
Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым заявил, что 3 компаний получили спецификации для третьего тендера в аэропорту, который состоится в Стамбуле, и сказал: «Это большой проект, давайте не будем мечтать, у нас нет 16-8 ожиданий. Наша цель - получить как минимум 10 твердых предложения », - сказал он.
Министр транспорта, морских дел и связи Бинали Йылдырым встретился с представителями прессы в социальных учреждениях Государственной администрации аэропортов и ответил на вопросы журналистов. Напомнив журналисту, что «Turkish Airlines (THY) занимает 54-е место среди самых надежных авиакомпаний», министр Йылдырым сказал: «Вы ведете статистику происшествий за последние 30 лет, последние 50 лет или последние 10 лет? . Может быть, несчастье случится через несколько лет, если его обосновать, оно придет в другое место. Через 40 лет он переходит в другое место. Важно не ранжирование, а то, как администрация гражданской авиации подходит к вопросу, какой механизм контроля внедрен, насколько он соответствует международным критериям », - сказал он.
Отметив, что за последние 5 лет количество проверок было увеличено в соответствии с критериями, установленными Союзом гражданской авиации Европейского Союза, Йылдырым заявил, что аварии вызваны человеческим фактором. Йылдырым заявил, что гражданская авиация значительно улучшилась параллельно с этим ростом, но все же есть некоторые недостатки, и компаниям по-прежнему приходится использовать иностранных пилотов. Йылдырым сказал: «Мы поощряем летные школы, чтобы ликвидировать нехватку пилотов. «Необходимо время для обучения пилотов-капитанов».
3. КОМПАНИИ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ СПЕЦИФИКАЦИЮ НА ТЕНДЕР АЭРОПОРТА
На вопрос об именах 3 групп инвесторов, получивших спецификации для третьего тендера в аэропорту, который состоится в Стамбуле, Йылдырым сказал: «Это хорошо, что 16 компаний получили спецификации. Это большой проект, не будем мечтать. Мы не ждем 16-8 предложений. Наша цель - получить как минимум 10 солидных предложения. «Каждая заявка, на которую может быть подано 3 или более заявок, будет считаться для нас успешной».
Напомнив журналисту о заявлениях премьер-министра Эрдогана относительно пропускной способности 3-го аэропорта, Йылдырым сказал: «Нет никаких противоречий относительно пропускной способности нового аэропорта. Строительство аэропорта будет завершено в 4 этапа. Пропускная способность 5 миллионов будет достигнута за первые 90 лет. В следующие 3 этапа, то есть через 25 лет его мощность составит 150 миллионов ».
Министр Йылдырым сказал, что практическая пропускная способность нового аэропорта составляет 90-100 миллионов пассажиров и имеет физическую инфраструктуру, которая может вырасти до 25 миллионов пассажиров в год до 150.
СТОИМОСТЬ ЗАПОЛНЕНИЯ ЭТАЖА 3. АЭРОПОРТА
Что касается стоимости засыпки на земле 3-го аэропорта, министр Йылдырым сказал: «Конечно, они возьмут грунт, и мы покажем им, куда они его возьмут. Подскажем, где купить подходящий материал. То, что существует большое движение Земли, не возникает. Мы также знаем, что есть еще те, кто сомневается в этом вопросе. «Мы не считаем чрезмерное перемещение земель препятствием для реализации проекта».
Заявив, что до 3 мая, когда будет проведен тендер, есть период более двух месяцев, министр Йылдырым заявил, что продление срока уже невозможно. Министр Йылдырым заявил, что 16 из 5 компаний уже обратились с просьбой о продлении сроков.
Отвечая на вопрос другого журналиста о публичном размещении акций THY, министр Йылдырым сказал: «Поставка некоторых или остальной части THY находится в ведении Администрации приватизации. «На данный момент это не стоит на повестке дня».
ПРЕТЕНЗИИ ОРУЖИЯ ОТ СИНДИЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ В АЭРОПОРТЕ АТАТУРК
Относительно утверждений о том, что оружие было доставлено сирийским противникам через аэропорт Ататюрк, министр Йылдырым сказал: «Мы делаем все необходимое, когда появляется отчет по этому вопросу. Мы делали это в прошлом. В случае уведомления, мы добрались до самолетов, направляющихся в Сирию и следующих из других стран. Было бы неправильно останавливаться и проверять все самолеты. Ежедневно из аэропорта Ататюрк вылетает тысяча самолетов. Если мы проверим его в этом направлении, авиация будет парализована. Поступающие отчеты оцениваются », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*