Анкарая Канатная дорога Мечтатель и Иррациональный

Анкарая Канатная дорога Мечтатель и Иррациональный
Анкарский филиал палаты архитекторов в Анкаре, первая общественная транспортная канатная дорога на жесткий ответ пришел.
Описывая проект как мечту и иррациональный проект Büyük, по словам аудитории, Ким, Бог не должен никого оставлять в канатной дороге столичного муниципалитета.

На пресс-конференции, организованной Палатой архитекторов, он оценил проект канатной дороги в Анкаре. Председатель Филиала Анкарской палаты архитекторов Али Хаккан, муниципалитет Енимахалле, подверг критике муниципалитет Чанкая. Хаккан т Мы проанализировали канатную дорогу. Городской транспорт не может быть транспортным средством канатной дороги. Муниципалитет «Одинокий Метрополитен» определен как главный транспортный план, с одной стороны, с Университетом Гази, а с другой стороны, он сам запускает проект канатной дороги. Его сделка с Гази напрасна.

Стоимость лифта не объясняется. Самая дешевая канатная дорога в стиле гондолы стоит 12 миллионов долларов за километр. Они называют это проектом, который поддерживает альтернативу, а не альтернативу. Столичный муниципалитет встретился с Чанкой и муниципалитетом Енимахалле. Муниципалитеты Чанкая и Енимахалле дали соответствующее мнение. Они поддерживают проект канатной дороги. Енимахалле и муниципалитет Чанкая сделали то, что анализ «уместен», сказал он, нам очень любопытно. Мы знаем, что столичный муниципалитет пытается остановить канатную дорогу на Гювенпарк. Çankaya муниципалитет говорит, что это уместно? Кроме того, он планировщик мэр. В мире нет такого примера общественного транспорта, очень интересный пример. Воображаемый и иррациональный проект. Подумайте о системе подвижного салона 106 в городе. Бир сказал, что проект не должен наносить ущерб городу финансово и визуально.

«Пусть Аллах никого не оставит в канатной дороге столичного муниципалитета»

Каму Инициирование десятков судебных процессов на канатных дорогах является бессмысленным и публичным отходом. Потому что это дорого, оно не может объяснить его стоимость. Транспортная система это единое целое. Это сделано в соответствии с целым. Он говорит о дополнительном проекте. Он не может говорить о взаимодополняемости. Перевозка осуществляется по плану.

Сокращение центра города Кызылай, замедление велосипедных осей, чтобы принести основные транспортные планы могут быть. Может быть разработан транспортный план, который не загрязняет природу при той же цене и совместим с природой. Тот факт, что мэр формирует ресурсы общества в соответствии со своей собственной головой без какого-либо анализа, является несправедливым по отношению к нашим налогам и капиталу. Невозможно построить систему канатной дороги, которая будет пропускать 4800 в час по низкой цене. Мелих Гёччек не закончил метро в 18 лет, и он немедленно закончит фуникулер Yenimahalle - teentepe. 200 универсал постоянно высотой метра 106 и говорит, что придет, Бог не оставит никого на высоте канатных дорог 200 от столичного муниципалитета yükseklik.

источник: http://www.f5haber.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*