Водитель автобуса предотвратил катастрофу в Дюздже

Рано заметив пожар в пассажирском автобусе в Дюздже, водитель эвакуировал 40 пассажиров и предотвратил возможную катастрофу.
Водитель, который рано заметил пожар в пассажирском автобусе в Дюздже и эвакуировал пассажиров, предотвратил возможную катастрофу.
Инцидент произошел утром на трассе ТЕМ Дюздже-Гюмюшова. Направляемый Ешилюртом 06 RB табличкой 736 проезжает пассажирский автобус Гиресун-Стамбул, а по дороге в Сильверстоун внезапно загорелся пандус. Водитель, который заметил пожар, выходящий из моторной части автобуса с пассажиром 40, Ешилюрт остановил автобус, потянув его на обочину. Есильюрт открыл двери быстро эвакуированных пассажиров, предотвратила возможную катастрофу. После того, как о пожаре сообщили на место происшествия, пожарная команда, полиция и медицинская команда были отправлены. Находящаяся в Стамбуле автомагистраль была на некоторое время закрыта для движения. Пожар, пожарные могут быть потушены в результате долгих усилий. Полностью горящий автобус стал непригодным для использования.
Началось расследование инцидента.

 

Источник: sondakika

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*