Губернатор Анталии Алтипармак приглашает китайских бизнесменов инвестировать

Губернатор Анталии Ахмет Алтыпармак призвал китайских бизнесменов инвестировать в сельское хозяйство, скоростной поезд, пристань для яхт и солнечную энергию.

Губернатор Анталии Ахмет Алтыпармак пригласил китайских бизнесменов инвестировать в сельское хозяйство, высокоскоростной поезд, пристань для яхт и солнечную энергию. Алтыпармак возглавил делегацию Агентства развития Западного Средиземноморья (BAKA) турецко-китайской ассоциации дружбы и солидарности бизнесменов (TÜÇİAD) и Ассоциации экспортеров Анталии (AIB) в сотрудничестве с продолжает рабочую поездку в провинцию Шаньдун. Делегация, признанная на высшем уровне губернатором Шаньдуна Го Шуцином, присутствовала на встрече в столице страны Цзинань. Выступая здесь, губернатор Алтыпармак выразил признательность за гостеприимство и сказал, что он также очень счастлив находиться в родном городе Конфуция Шаньдун.

Ахмет Алтыпармак, который также предоставил информацию об Анталии, заявил, что эти два города очень похожи и что Анталия является первой в стране по производству сельскохозяйственной продукции. В дополнение к сельскому хозяйству 550 тысяч койко-мест, более 2 тысяч мест и ежегодный туризм Турции 11 миллионов через столицу иностранных гостей, подчеркивая, что губернатор Алтыпармак, Китай и, в частности, сказал, что они хотят увеличить количество туристов из Шаньдуна. Он заявил, что они хотели бы видеть инвесторов из провинции Шаньдун в Анталии, и что есть много крупных и средних инвестиций, ожидающих инвесторов с завершенными проектами. Он подчеркнул, что БАКА будет помогать китайским инвесторам во всех вопросах.

В своем выступлении губернатор Шуцин представил информацию о своей провинции, заявив, что основным источником существования людей является сельское хозяйство, и напомнил, что 2013 год был объявлен в Китае «Годом турецкой культуры». Анталия, Испарта и Бурдур, Турция, заявили, что они осведомлены о потенциале западного Средиземноморья.

В конце встречи между сторонами был подписан протокол об увеличении торговли, инвестиций и сотрудничества, особенно в сельском хозяйстве. Губернатор Го Шуцин сказал, что они верят, что они укрепят сотрудничество, предусмотренное этим протоколом. Протокол о сотрудничестве, направленный на укрепление экономических отношений между двумя сторонами в области сельского хозяйства, туризма и торговли, предусматривает обмен информацией и опытом. Протокол будет реализован БАКА и Шаньдунским отделом внешних связей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*