Линия канатной дороги Şentepe будет интегрирована с Metro

Ежедневный перерыв 4 в Yenimahalle teentepe Teleferik
Ежедневный перерыв 4 в Yenimahalle teentepe Teleferik

Teentepe Cable Car Line будет интегрирована с Metro, будет сделано на линии канатной дороги, что будет сделано в общей сложности четыре остановки, указывая, что мэр Melih Gökçek, "Гражданские teleferik с прямой линией метро, ​​которые будут загружены", сказал он.

Мэр Мелих Гёкчек принял участие в церемонии вручения сертификата Партии политической академии АК, которая прошла в Центре культуры и конгрессов им. Некметтина Эрбакан. Гекчек, который рассказал об услугах столичного муниципалитета на церемонии и проектах, которые будут реализованы в этом году, провел презентацию муниципалитета более двух часов, сопровождаемую киносъемкой, включая фотографии и видеоматериалы с тысячами 159, показывающие старые и новые ситуации.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ К МЕТРО

Гекчек, который предоставляет информацию о проекте канатной дороги, которая будет построена в Yenimahalle Sentepe в этом году, Граждане будут спускаться прямо к линии метро с холма с помощью канатной дороги. У вас будет возможность продолжить свое путешествие на метро. Другой будет линия канатной дороги Ситлер-Карапюрчек с километровой линией 6,5 и линией Кызылай-Дикмен. Гёджек, Кызылай сказал, что они начали проект реконструкции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*