Запущено приложение корпоративной карты TCDDde (Фотогалерея)

Запущено приложение корпоративной карты TCDDde
была начата Республика Турции государственных железных дорог (TCDD), специально подготовленная различными учреждениями и применением «Корпоративной карты» организаций.

Эскишехир станция ТХДД менеджер Süleyman Хильми Озер, говорится в заявлении, они могут неограниченное количество поездок в течение месяца по цене, определенной в 550 фунтов корпоративной карты с учреждениями и организациями, указанными. Озера «» Так как заявка была запущена в апреле прошлого года. Полная карточка в настоящее время 385 фунтов, Young Card продается 285 фунтов. любое учреждение с корпоративной карты может направить своих сотрудников. Предыдущие приложения были специальные люди. Теперь организации могут перемещать людей, которые хотят путешествовать столько, сколько вы хотите в течение дня «» сказал он.

Также Озера, Эскишехир-Конья Высокоскоростного поезд (YHT) кампания в этом течение, в том числе 40 и высших учебных картах, которые будут продаваться в 20 фунтах карт скидка 440 процентов, в то время как те организации, желающую принять 3 месяцев плюс процент 5 скидку, чем применяющие можно получить 418 фунты, сказал он.

Эскишехир месяца YHT карты для Анкары Озер, указывая, что пользователи около 200 человек, такая же ситуация также находится в линии Анкара-Эскишехир, а также Конья в этом случае говорит, что было бы возможно в будущем.

В марте 23 премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган, 3 Турции осуществляется открытием Эскишехир. Скоростной поезд Eskişehir-Konya YHT путешествует в Конье к пассажирам, которые провели опрос о гаражном менеджере Сулеймане Хилми Озере, о количестве часов и часов удовлетворенности граждан, заявивших о своем удовлетворении или жалобах, опрос приведет к 15 через несколько дней, и в случае необходимости его можно будет изменить.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*