Газиантеп Митрополит 13 перевез на трамвае миллионы людей

Газиантеп Metropolitan 13 миллиона людей трамваи в Газиантепе митрополит Муниципалитета 2012 62 тысячи лет в свое время с трамваем 497 12 915 тысяч миллионов людей 884, 703 391 тысяч километров на автомобиле.

Развязки, дороги и снятие трафика с тротуарами не могут быть слишком постоянным решением озвучивания Газиантепа столичного муниципалитета мэр Асм Гацельбея, люди обратили внимание на важность транспортной маршрутизации общественности. Для этой цели общественного транспортного средства, который трамвайная линия для содействия Umeda озвучивая большие усилия Guzelbey, они получили новые автобусы на линию шины для улучшения качества общественного транспорта в городе, сказал, что они делают удаление приятным преследуются транспорта для людей Газиантепа.

После завершения линии Ибрагим, общее количество километров 30 достигнет железнодорожной системы, которая дает доступ к Гюзельбей, говорится в целях соединения организованной промышленной зоны с соединением с GATEM. Гузельбей, «Государственные железные дороги будут проведены с проектом Common Suburban Line, в общей сложности 55 будет на линии железной дороги километра», - сказал он.

Это общая 120 км трамвайной линии в Стамбуле, сами, подчеркивая при этом, что это отличный пример успеха 55 километров, чтобы достичь даже Guzelbey, было объявлено, что они являются только муниципалитеты с отечественным капиталом и предпринимателями.

Источник: ФокусХабер

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*