В столице запущено расписание пригородных поездов Sincan Kayaş

Баскентрай станции и расписание
Баскентрай станции и расписание

В столице началось движение пригородных поездов Синкан-Каяш: пригородные поезда, которые сыграли важную роль в обеспечении перевозок между Синджаном и Каяшем, которых жители столицы Анкары ждали в течение двух лет, снова начали свои поездки.

Согласно заявлению Главного управления TCDD, все новые поезда с кондиционированием воздуха между Синджан-Каяш планируется производить 154 раза в день. Время в пути по линии восток-запад составляет 10 минуты, 15 минуту между Синканом и Анкарой и 31 минуты между Анкарой и Каяш с поездами, которые будут перевозить пассажиров каждые 22 минут в утреннюю смену и в вечерние часы, и каждые 53 минут в другие часы.

Мухаммет Оздемир, который заявил, что ездил в Сыхие из Синджана каждый будний день, сказал, что пригородные поезда, которые не могли курсировать из-за строительных и ремонтных работ, создавали большие проблемы с точки зрения транспорта для граждан. Заявив, что пригородные поезда являются очень удобной и хорошей альтернативой для передвижения, Оздемир сказал: «Очень приятно, что пригородные поезда отправляются в путь после долгого двухлетнего перерыва». он говорил.

Мерве Ешилташ, одна из пассажиров, которые предпочитают пригородные поезда для перевозки между Синканом и Каяшем, заявила, что у них есть много трудностей при поездках на работу и с работы, когда пригородные поезда не работают, и сказала: «Многие граждане, такие как я, опаздывают на работу, потому что автобусы и микроавтобусы EGO заполнены или ждут автобуса допоздна после работы. принудительно. Я надеюсь, что пригородные поезда станут постоянным решением в городском транспорте, и не будет сбоев ». использовал выражения. - Анкара Хабер

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*