Реджеп Алтепе передал Евангелие пред-фестивального трамвая Бурсалыларе (Специальный отчет)

Перед фестивалем Реджеп Альтепе сообщил жителям Бурсы хорошие новости о трамвае: мэр столичного муниципалитета Бурсы Реджеп Альтепе, который ответил на вопросы Э. Пынара Турана в программе «Сегодня в политике» в студии BTV, перед фестивалем Рамадан сообщил жителям Бурсы хорошие новости о трамвае.

Мэр Бурсы Реджеп Алтепе, который ответил на вопросы Э. Пынара Турана в программе «Сегодня в политике» в студии BTV в Бурсе, перед праздником Рамадан сообщил жителям Бурсы радостную новость о трамвае.

ВРЕМЯ НАЧИНАЕТ БАЙРАМ
Подчеркнув, что работы по линии T 1, которая упростит движение городского транспорта в Бурсе, подошли к концу, президент Альтепе сказал: «Трамвайная линия T1, которая будет курсировать по маршруту проспект Стадьюм - проспект Алтыпармак - проспект Ататюрк - проспект Хейкель - Иненю - улица Мучеников Кипра - площадь Кент - улица Дармстад Завершены производственные работы на линии 6,5 км, проложены рельсы, подведена энергия. Завершаются финальные устройства и асфальт нашей улицы. На проспекте Инёню осталась последняя неделя работы. Затем будут пробные рейсы без пассажиров на 1 дней. Я надеюсь, что мы начнем полеты с пассажирами в праздник Курбан-байрам », - сказал он.

ТРАМВАЙ ХОЧЕТ ПРИБЫТЬ
Подчеркнув, что Бурса приобрела ценность благодаря трамваю, Альтепе сказал: «Без запаха, бесшумный, бездымный, современный трамвай будет скользить по нашим улицам, как невеста, с высококачественными современными автомобилями с кондиционерами. Мы также придаем индивидуальность нашим улицам. Возводятся полные фасады улицы, возводятся этажи и тротуары", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*