Линия Bursaray Kestel будет запущена в этом году

Линия Bursaray Kestel будет введена в эксплуатацию в этом году: в то время как работы по прокладке рельсов в значительной степени завершены на линии Bursaray Kestel, спроектированной муниципалитетом города Бурса, точное качество работы станций быстро продолжается. Мэр митрополита Реджеп Алтепе сказал, что они хотят включить в систему готовые станции и обеспечить комфортную транспортировку в Кестель в этом году.

Целью проекта является решение транспортной проблемы с инвестициями в железнодорожную систему в Бурсе, а также ведется строительство станции 7 с остановкой 8, линия Бурсарай Кестель. Общее количество узлов 7 на железнодорожной станции, Esenevler и Kestel, включая два моста, реновация мостов Hacıvat, Balıklı и Deliçay и части 3 здания трансформатора в рамках проекта по прокладке рельсов, было в значительной степени завершено. Прогресс производства на первых шести станциях с отключенными лифтами и эскалаторами для граждан с ограниченными возможностями превышает 85, в то время как тонкие работы и электромеханические установки продолжаются.

Президент Алтепе, следя за продолжающимися работами на станциях Фидьекызык и Шириневлер, заявил, что работы подошли к концу и что в этом году они привезут современный и удобный транспорт вместе с Кестелем. Заявив, что переходы между станциями завершены и нет никаких препятствий для нарушения движения на шоссе, президент Альтепе сказал, что в зданиях вокзала продолжается тонкая работа, и эти работы будут завершены в короткие сроки. Заявив, что здания станций не уступают станциям на западе с точки зрения качества и комфорта, президент Альтепе сказал: «Мы обеспечили все виды комфорта для наших людей с помощью наших лифтов и эскалаторов для инвалидов. Мы работаем круглосуточно. Постепенно мы будем включать в систему наши готовые станции. Благодаря работе, которую мы стремимся завершить в этом году, наши люди теперь смогут беспрепятственно добираться до центра города из Кестеля и университета ". он говорил.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*