Поцелуи в Анкаре Прокурор метрополитена заявил о свободе слова

Поцелуи в метро Анкары Прокурор сказал «Свобода выражения»: «Свобода выражения», как было показано, реагирует на «поцелуи» на «мораль» в метро Анкары. Прокурор удалил файл

Анкара Станция метро Kurtuluş для пары, держащей руки "Дорогие пассажиры, пожалуйста, действуйте в соответствии с кодексом этики" было объявлено. На это 200 протестовал против акта поцелуев в метро.

Решение 3 выходной в месяц

Расследование было начато против целующихся. В конце месячного расследования 3 Генеральная прокуратура Анкары решила не преследовать по закону. Прокурор по преступлениям прессы Курсат Кайрал заявил, что действия должны рассматриваться в рамках свободы выражения мнений, гарантированной Конституцией.

ЕСПЧ был подчеркнут

Решение прокурора, «демонстрационные прогулки, широкая публика может быть обеспокоена, обеспокоена и даже шокировать и провоцировать или они могут привлечь определенные уровни реакции и могут быть организованы для защиты идей, особенно в меньшинстве», говорится в международных конвенциях.

Они напали на поцелуев

Реакция на поцелуев в метро, ​​они называли себя «мусульманская молодежь», подвергшаяся нападению со стороны группы нападавших, полиция разделила две группы.

источник: Я www.turktime.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*