Проект Marmaray выиграл тендер

Проект Marmaray выиграл тендер: ThyssenKrupp Elevator Turkey поставит в общей сложности 36 единиц, 155 эскалаторов и 191 лифт для 346 станций и дополнительных зданий в соответствии с контрактом, подписанным с OHL и совместным предприятием Dimetronic (ODJV) в рамках проекта Marmaray, который признан проектом века.

Железнодорожный тоннель Мармарай и Пригородная железная дорога в Стамбуле - самые сложные и интересные проекты последних лет. Республика Турция Министерства транспорта проект, один из крупнейших инвестиций подразделяются на три; Железнодорожная переправа через Босфор (BC1), Улучшение пригородных линий (CR3), Поставка железнодорожного транспорта (CR2).

ThyssenKrupp Elevator расположен на европейской стороне, покрывая около 65 км линии в этом проекте. Halkalı будет отвечать за соглашение CR3, которое связывает Гебзе с азиатской стороны и составляет самую длинную часть проекта.

Соглашение CR3 включает в себя полное обновление существующей двухпутной железнодорожной системы, в дополнение к пригородной линии, для формирования трехпутного железнодорожного маршрута, включая междугороднюю линию и линию грузовых поездов. Помимо станции 3, контракт CR36 включает вспомогательные здания, такие как склады, мастерские и административные здания. Линия будет соединена с азиатской и европейской сторонами BC1 и продолжит бесперебойную железнодорожную перевозку между двумя сторонами города.

По условиям сделки, ThyssenKrupp Elevator Турция, мощность между 1250 4000 кг кг и обеспечивают различные лифты. Большинство лифтов будут расположены на станциях и будут панорамными. Кроме того, пассажирские, грузовые и служебные лифты будут установлены в пассажирских лифтах и ​​складских и административных зданиях на пешеходных переходах, которые будут построены вдоль линии. Эскалаторы будут построены на станциях и будут тяжелыми.

Для нашей компании очень важно быть одним из ключевых поставщиков этого великого проекта. Это свидетельствует о доверии к нашей продукции, особенно в таких комплексных проектах. ThyssenKrupp Elevator, проект Marmaray будет соответствовать высоким стандартам самого высокого уровня. «, Пояснил он.

Около 14 миллионов людей, живущих в Стамбуле, один из самых больших городов в мире, к тому же является самым густонаселенным городом в Турции. Благодаря проекту Marmaray, который, как ожидается, станет долгосрочным решением текущих городских проблем городского транспорта, 1.500.000 будет перевозиться ежедневно.

ThyssenKrupp Lift Technology Business Area объединяет глобальную деятельность группы ThyssenKrupp в области пассажирских транспортных систем. ThyssenKrupp Elevator является одним из крупнейших в мире производителей лифтов. Объем продаж 2011 в финансовом году 2012 / 5.7 и количество клиентов в стране 150 составляют миллиард евро. С более чем сотрудниками 47,000 компания предоставляет инновационные и энергоэффективные продукты для удовлетворения потребностей своих клиентов. ThyssenKrupp Elevator предлагает специальные сервисные решения для пассажирских и грузовых лифтов, эскалаторов и эскалаторов, пассажирских мостов, лестниц и лифтов платформы, а также всей продукции. Сеть продаж и обслуживания 900 гарантирована по всему миру.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*