TCDD несет бремя анатолийских тигров в Европу | Бало Проект

Проект BALO. Принимает бремя TCDD Анатолийских тигров в Европу. Для перевозки грузов промышленников и экспортеров в Анатолии во внутренние части Европы, особенно в городах Мюнхен и Кельн, реализуется проект BALO (Организация логистики Большой Анатолии).

самые высокопоставленные представители Турции палат и бирж Союза частного сектора Турции (TOBB) под руководством торгово-промышленных палат, товарных бирж и нашей организованной промышленной зоне, создана модель, партнеры Greater Anatolia Logistics организации Inc., BALL проекта сначала с коротким названием контейнерный поезд, министр транспорта, Доставка и связи Binali Йылдырым, ТХДД генеральный директор Сулейман Караман и председатель TOBB Рифат Хисарджыклыоглу и область, чтобы быть депутатами в участии 8 с 2013 сентября 11.00 часов в воскресенье, чтобы отправлять с церемонии Манисе.

С проектом BALO; Контейнерные грузы от дверей экспортера в разных городах Анатолии будут объединяться в местных логистических центрах TCDD и будут доставляться в Бандырму оттуда маршрутными поездами и будут транспортироваться из Бандырмы в Текирдаг контейнеровозами. Из Текирдага он будет доставлен обратно в Европу на регулярных маршрутных поездах.

Комбинированные перевозки представляют собой очень хороший пример времени и с этой моделью, а также сэкономленных от платы за обработку груза, грузы приходят в Турцию из европейских стран также будут доставлены к месту назначения таким же образом снова.

Как известно TCDD рельс для грузового транспорта и для обеспечения более эффективной и действенной; блок поезда операции в прошлом, начали создавать логистические центры начали производить автомобили, пригодные для комбинированных перевозок, пошли на сотрудничестве с частным сектором для связи с промышленной зоной, главной железнодорожной сетью, контейнерами, EN Box транспортирования, она добилась значительных успехов в автомобильном транспорте.

С помощью приложения маршрутного поезда, который является основой проекта BALO, было увеличено количество линий электропередачи к главной железнодорожной сети, а также увеличен объем перевозок грузов и доходы. В настоящее время бытовые единицы 135 и единицы 14 эксплуатируются ежедневно. Кроме того, для того, чтобы соединить производственные центры с главной железнодорожной сетью, ежегодно в сотрудничестве с частным сектором выполняется среднее количество единиц передачи 149. 6 железнодорожных перевозок производится в этих линиях, которые достигают 337.

источник: www.tcdd.gov.tr ​​По

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*