Смарт-карта дает преимущество в транспортировке Газиантеп

Смарт-карта в транспортном преимуществе Газиантепа: возникла транспортная проблема Газиантепа с трамваем, новыми автобусами, новыми дорогами и перекрестками муниципального муниципалитета Газиантеп, которые в конечном итоге использовались в автобусах, включенных в перевозку.
Столичный муниципалитет Газиантепа, который разрешил проблему Газиантепа с трамваями, новыми автобусами, новыми дорогами и перекрестками, вызвал взрыв спроса на Kart27 (смарт-карту), который также используется в автобусах, которые муниципалитет Газиантепа включил в транспорт.
Столичный муниципалитет Газиантепа внедряется гражданами и проявляет большой интерес к применению смарт-карт, с каждым днем ​​увеличивая целевой показатель. Чтобы воспользоваться услугами общественного транспорта по доступной цене, Kart337 в среднем до тысячи человек уже получили Kart27. В первый месяц 2013 7 в Газиантепе, где приблизительно 46 тысяч человек подали заявки на покупку Kart27, это число достигло 2013 тысяч в 100 с картами, проданными в августе и сентябре.
ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПРЕИМУЩЕСТВА НА ВСЕХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВАХ
Граждане, которые пользуются автобусами, которые являются частью муниципального муниципалитета, вместо однократных посадочных талонов, используемых для 2,5 TL, получают полный 27 TL в городе с Kart1,5, а студенты получают экономичный транспорт до 1,20 TL.
Цены на посадку Kart27, которые также используются в трамваях, были определены как полный билет 1 TL, со скидкой и 0,50 TL. Пользователи Kart27 могут воспользоваться транспортными средствами, полной картой 1,50 в городских автобусах, скидкой 1,20 TL, полной картой 2 TL в частных общественных автобусах и скидкой 1,50 TL. Граждане, которые желают сесть на второе транспортное средство, работающее на другой линии в течение часа 1 после первого посадочного талона (за исключением однократных посадочных талонов), также получают скидку 60. Граждане могут воспользоваться полной копейкой 60 и дисконтированной копейкой 30.
Заявив, что пункты заполнения карт достигли 200 в разных частях города, власти заявили, что после пункта подачи заявок под старым зданием суда они намерены открыть новый пункт обслуживания рядом с аварийным входом в Университет Газиантеп.
Студенты, которые хотят купить KART3, который может быть загружен с минимальным TL 650 и максимальным TL 27, могут получить сертификат, свидетельствующий о том, что они являются студентами учебных заведений, к которым они принадлежат (включая частные школы, факультеты открытого образования, учебные центры ученичества). Вместе с удостоверениями личности и фотокопиями кошелька населения они могут подать заявку на карту со скидкой.
Граждане будут платить 5 TL за полную карту и 10 TL за дисконтные и бесплатные карты при первой покупке. Дисконтная карта доступна для учителей, студентов и граждан старше 60.
В городе, где количество посадочных талонов в день составляет 120, Kart27 можно использовать в таких местах, как городские автобусы, общественные автобусы, трамваи, а также в планетарии и научном центре столичного муниципалитета, городском музее Баяжан, зоопарке, ботаническом саду.

1 комментарий

  1. или эта карта 27 с 35-40 мин один раз. Нам нужно так долго ждать, чтобы пойти куда-нибудь по доступной цене? Если количество этих автобусов увеличится, мы будем очень довольны.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*