глубокий взгляд на крупнейших Турции автодорожных и железнодорожных проектов

по величине шоссе и железной дороги глубокий взгляд Турции в проекте: В отличие от многих европейских стран, Турция сняли довольно быстро от последствий глобального экономического кризиса и подготовки в настоящее время производится стечь миллиарды долларов на инвестиции в инфраструктуру. В рамках концепции 2023 правительство Турции объявило об очень амбициозных целях в области транспортной инфраструктуры и изменило инфраструктуру наземного транспорта страны в соответствии с этими целями.
Главное управление государственных железных дорог и автомагистралей планирует инвестировать более 2023 миллиардов долларов в автомагистрали и железные дороги до 100. Многие международные инвесторы, которых воодушевляет рост кредитного рейтинга страны, активно участвуют в финансировании этих проектов.
Многонациональные консорциумы начали работу по проектам «Евразийский тоннель» и «Третий Босфорский мост». Международные строительные компании в настоящее время следят за развитием событий в отношении проектов «Канал Стамбул» и «Мост Чанаккале».
IQPC международных конференции рынка ведущих компаний, транспортные магистрали Турция этой страны в результате обширных исследований он сделал для инфраструктуры, железных дорог, мостов и для профессионалов, которые заинтересованы в текущей и подробной информации о проекте тоннеля, «Турция инфраструктуры наземного транспорта» Конференция была призваны.

Я www.turkeylandtransport.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*