Проект эскалатора и канатной дороги Zonguldaka

Проект эскалатора и канатной дороги Зонгулдака: В ЗОНГУЛДАКе, Башкент Электрик Дагытым А.Ш., кандидат в мэры от ТЭЦ. Бывший генеральный директор Кенан Кёктюрк сказал, что если его партия выдвинет кандидата и будет избран президентом на выборах, он сделает Зонгулдак европейским городом….

Кенан, инженер-электрик, известный своей борьбой с незаконным использованием электроэнергии Apnea, сообщил на пресс-конференции в рамках проекта Ассоциации инженеров и архитекторов Турции. Заявив, что он считает себя удачливым среди 8 кандидатов-кандидатов, Кёктюрк сказал, что, по его мнению, он будет выдвинут его партией. Кёктюрк сказал, что он побывал в Косово, Словении и Италии, где встретился с инженерами и обменялся мнениями о проектах, которые можно было бы реализовать в Зонгулдаке. ПРОЕКТ ЛЕСТНИЦ И КАБЕЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ Кёктюрк сказал, что, если он будет выдвинут своей партией и избран президентом, они будут работать на мосту Февкани в центре города, не нанося вреда мосту и торговцам вокруг него.

Заявив, что они будут внедрять эскалаторную систему на некоторых лестницах в Зонгулдаке, известном как «город с лестницами», Кёктюрк сказал, что они возьмут здесь в качестве примера испанскую модель. Заявив, что они планируют установить систему канатной дороги, Коктюрк сказал: «Мы поставим канатную дорогу перед колледжем TED в районе Яйла и обеспечим транспорт до грузовой зоны, где есть остановки микроавтобусов. Канатная дорога поднимется до средней школы Мехмета Челикеля в районе Теракки. Мы думаем сделать это с точки зрения облегчения движения.

Этот эскалатор и канатная дорога, которые мы строим, экологически безопасны, поскольку работают на экологически чистой энергии. Стоимость его эксплуатации невысока. Надеюсь, что в наше время Зонгулдак запомнится как «город с эскалатором», а не «город с лестницей». В этом нет ничего необычного или роскошного. То, что должно было со мной случиться. Я надеюсь, что мы это сделаем ». Заявив, что он является дизайнером проектов по профессии, Кёктюрк сказал: «Я не говорю« я делаю »то, что я не могу сделать. Мы делаем то, что начали, заранее. Я дизайнер проекта. Моя работа - создавать проекты и воплощать их в жизнь. Сначала я буду успешным в номинации, потом буду мэром, потом буду заниматься этими проектами. Если Бог даст мне жизнь на 5 лет, я сделаю это как следует. Если я не смогу сделать то, что сказал, публика скажет мне: «С тобой ничего не произойдет, до свидания». Я говорю конкретно, реалистично, реально. Я представляю их своим людям и реализую свои проекты. «Я всегда делал это в своей профессиональной жизни», - сказал он.