Мы показываем пример всего мира с большой гордостью

Мармарай, мы показываем примеры большой гордости всему миру: Генеральный директор и менеджер по маркетингу и маркетингу BASF Construction Chemicals в Турции в России и странах СНГ г-н Грант Кавунку Мармарай сказал, что они являются примером для всего мира.
Компания BASF с оборотом в 72 миллиарда евро объединила свои производственные мощности и торговые центры в более чем 60 странах и 2,3 брендов, составляющих Подразделение строительной химии с оборотом 30 миллиарда евро, под единым брендом Master Builders Solutions.
Говоря о запуске бренда Master Builders Solutions в Турции, Кавунджу, подготовленный и уложенный в бетонные блоки за пределами Мармарая, является самым глубоким сооружением в мире, напомнил: «Мы поддерживаем наши высокие технологии, используемые в Мармарае. Мы с гордостью показываем Мармарай как пример всему миру ».
Кавунку заявил, что они побили рекорд высоты, закачав бетон высотой 600 метров в Бурдж-Халифе, самом высоком здании в мире, и рекорд глубины, достигнув самого глубокого в Мармарае, и что такие важные проекты, как туннель Мармарай в Стамбуле, который соединяет азиатский и европейский континенты, укрепляют социально-экономические показатели стран. отметил.
Глобальная техническая информация, основанная на решениях, реализованных местными экспертами, которые гордятся тем, что они были частью этого прогресса Кавунджу, Турция, Саудовская Аравия и Ближний Восток для BASF с точки зрения экономического развития и строительного сектора, вместе с Россией и Африкой, была основана на решениях, реализованных местными экспертами, которые вышли на первое место в центральноазиатском регионе. выражено.
Осуществленные в Турции проекты обновления городов содержат много ценных возможностей для строительства и строительной индустрии, этот проект требует меньшего потребления мировых ресурсов, продуктов с передовыми технологиями. Кавунку, описывающий структуру для работы с химическими веществами, «новый аэропорт Стамбула, туннель через Босфор, запланированный для проезда автомобилей Мы считаем, что можем служить этой цели на самом высоком уровне, участвуя в таких мегапроектах, как «Третий мост». Как BASF, мы тратим 3 миллиарда евро из нашего глобального бюджета на научно-исследовательские проекты. Важную роль в этом играют инновации, которые приведут к преобразованию строительной отрасли таким образом, чтобы оно могло служить устойчивому будущему мира.
BASF Construction Chemicals Отдел ORA район (Ближний Восток, Россия, Центральная Азия и Африка) и представление вице-президент Дик Приобретения бренда, сказали химические продукты, которые они подчеркивают, что они больше, чем поставщик.
Объясняя, что BASF объединила свои продукты и услуги под единым брендом, чтобы стать единственным предпочтительным поставщиком решений для всей строительной отрасли, Purchase заявил, что новый бренд также подчеркивает их положение в качестве реального глобального игрока в отрасли строительной химии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*