Бенини построит турок

Бенини построит турок: Бенин, которому нужны инвестиции во многие стратегические области, такие как аэропорты, железные дороги, дороги, больницы и гидроэлектростанции, открыл двери для поощрения турецких инвесторов. Президент Яи ,, Ты строишь Бенин. Мы верим вашему видению. V
TUSKON'ın организовал встреч двухсторонних бизнесменов с министрами экономики, которые пришли на мероприятие. Президент Бенедикт Бони Яи заявил, что основа инвестиций в политику - это то, что Бенин является воротами в Северную Африку. По словам Бизе, инвестировать в нас - значит инвестировать во все страны региона.
16 тысяч долларов с большим успехом
Вещание пояснив, что доказать успех частного сектора в Турции, он продолжал: «Благодаря успеху частного сектора, несмотря на сложное положение в мировой экономике, экономика Турции развивается очень хорошо. 16 тысяч долларов на душу населения - это большой успех. Мы также хотим предоставить мне с тем же успехом в Турции.», В основном авиакомпании, железных и автомобильных дорог неотложное внимание должно быть возобновлено Яи, сказал распределения энергии компании, они должны быть. Мы хотим извлечь выгоду из инженерного и контрактного опыта турок. У нас есть серьезные недостатки в больницах и резиденциях. Спешите вложить деньги Ятырым. Яи также участвовал в деловой форме, организованной комиссией предпринимателей Ассоциации выпускников Млечного Пути в Анкаре.
Возможность тоже
Президент TUSKON Ризанур Мерал сказал, что Бенин, который имеет большие возможности в области сельского хозяйства, энергетики, строительства, транспорта, минеральных и углеводородных месторождений, является важной остановкой для достижения Западной Африки. Meral «Бенин, инвестиционные стимулы, предлагаемые инвесторам из Турции и мирный климат, 150 миллиона людей находятся ворота в Западной Африку. Я надеюсь, что совместные инвестиции укрепят связи между двумя странами.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*