2016 в железнодорожных системах Стамбула 7 будут использовать миллионы людей

В 2016 году железнодорожными системами Стамбула будут пользоваться 7 миллионов человек: мэр Стамбула Бююкшехир Кадир Топбаш сказал, что в 2016 году в Стамбуле будет сеть железных дорог, которой смогут пользоваться 7 миллионов человек в день. Топбаш сказал: «Когда мы приедем в 2019 году, у нас будет сеть железных дорог, которой смогут пользоваться 11 миллионов человек». сказал.
Кадир Топбаш присутствовал на церемонии подписания контракта на строительство метро Mecidiyeköy-Mahmutbey, которая прошла в коктейль-холле президентского здания в Сарачане. В дополнение к Топбашу; Мэр Эсенлера Тевфик Гёксу, мэр Багджылар Локман Чагырыджи, мэр Кагытхане Фазлы Кылыч, руководитель департамента железнодорожных систем Дурсун Балджиоглу, заместитель генерального секретаря Музаффер Хаджи Мустафаоглу, председатель правления Калйон Калымак Джемалюлун Челинаку Джемал Калюолу Его заместитель Недждет Демир и многие гости присутствовали. Выступая на церемонии, мэр Топбаш сказал, что Стамбул станет одним из самых современных городов будущего.
Топбаш сказал: «В результате была выставлена ​​тендерная цена в 850 миллионов долларов. Хочу заявить, что в 2017 году, то есть завтра, очень важный регион решит транспортную проблему с вложением 250 миллионов за счет собственных ресурсов, а не метрополитена, который прослужит годами в других городах мира ». Заявив, что церемония закладки фундамента начнется в ближайшее время, Топбаш сказал: «Мы сообщим дату, когда мы там закончим. Мы объявим дату окончания во время церемонии закладки фундамента с прямой связью на каждой из станций в 6 районах ». Заявив, что в Стамбуле будет наибольшее количество железнодорожных систем после Нью-Йорка, Топбаш сказал: «Наша линия метро Mecidiyeköy Mahmutbey протяженностью 6 км и 17.5 станциями, которую мы заняли на церемонии подписания, проходит через 15 районов.
Этот линейный маршрут был создан из наиболее загруженных районов этих округов ». Заявив, что Стамбул станет городом, который сможет конкурировать с миром с помощью метро и оставит свои транспортные проблемы позади, Топбаш сказал: «Когда мы приедем в 2016 году, в Стамбуле будет сеть железных дорог, которой смогут пользоваться 7 миллионов человек в день. К тому времени, когда мы приедем в 2019 году, у них будет сеть железных дорог, которой смогут пользоваться 11 миллионов человек. Это означает ограниченную сеть метро и дорог Стамбула в мире ». Утверждается, что контракт охватывает строительные работы линии метро, ​​зоны обслуживания складов и соединительных линий складов, проходящих через Шишли, Кагытхане, Эйюп, Газиосманпаша, Эсенлер, Багджылар.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*