Полная записка к отечественному трамваю тутового шелкопряда

durmazlar держась за руки для местного метро
durmazlar держась за руки для местного метро

Полное примечание о местном трамвае Silkworm: губернатор Бурсы Мунир Каралоглу и столичный мэр Реджеп Алтепе осмотрели производственные мощности местного трамвая Silkworm на месте.

Durmazlar Посещая Машину Durmazlar Председатель машины Хусейн Дурмаздан предоставил информацию о технических деталях губернатора производства трамвая Каралоглу, производимого под руководством столичного муниципалитета Бурсы, гордящегося местным трамваем, сказал он.

Мэр столичного муниципалитета Реджеп Альтепе заявил, что он счастлив произвести первый отечественный трамвай в Бурсе, промышленном городе, и сказал: «В настоящее время работы 5-го и 6-го местных трамваев, произведенных для Бурсы, продолжаются. Здесь мы можем увидеть, как трамвайное производство возникло с первого дня и его нынешнее положение в мире. Первые трамваи отечественного производства, как средства, произведенные в соответствии с мировыми стандартами и высочайшего качества, свидетельствуют о том, что Турция способна подарить счастье ». он говорил.

Durmazlar'S - важный проект, реализованный президентом Альтепе: «Это местные трамваи, которые мы видели во всех городах Турции, а недавно и в европейских городах и улицах. Раньше это был сон, мы мечтали. Большинство людей этому не поверили, но видно, что это возможно, Бурса преуспела в лучшем и высочайшем качестве отечественной продукции ». сказал.

Губернатор Бурсы Мунир Каралоглу заинтересован в изучении производственной деятельности: «Турция очень рада видеть, что у него здесь есть место мечты. Конечно, здесь есть и государственно-частное партнерство. Наш муниципалитет Бурсы выделяется идеей местного трамвая и ищет партнера, и партнер находится прямо рядом с ним, промышленник Бурсы. Этой работе посвящен Хусейн Дурмаз. Мы гордимся тем, что этот спектакль проходит в Бурсе ». Он говорил в форме.

«Теперь в Турции есть местный трамвай». Губернатор Каралоглу призвал наладить производство отечественных автомобилей в Бурсе и сказал:

«У нас есть местный трамвай и местное метро. Я надеюсь, что в будущем у нас появятся местные высокоскоростные поезда. Это действительно развитие, которым мы все гордимся. Это может сработать в Турции и столичном муниципалитете Бурсы, которые верят в эту миротворческую работу и, наконец, преуспели в зоне риска. Durmazlar Поздравляю компанию. Будем надеяться, что из Бурсы выйдут местный трамвай, местное метро и местный высокоскоростной поезд, а также отечественный автомобиль. Мы верим в это. Бурса, у нас есть молодые и талантливые инженеры, обладающие на сегодняшний день опытом. Я надеюсь, что в этом городе производится местная автомобильная промышленность. В этом бизнесе много работы, поздравляю всех сотрудников ».

Durmazlar Председатель совета директоров Хусейн Дурмаз поблагодарил губернатора Каралоглу и мэра Алтепе за поддержку и объяснил детали их работы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*